Прочее непознанное
Как уменьшить значимость
события, явления, человека в своей жизни?
Отпустить событие, явление, человека. Попросить прощения у своего тела за то, что принял это в себя, простить себя за это же и попросить прощения у того, что хочется отпустить за то, что удерживал его в себе.. . А потом как бы открыть дверь внутри себя и выпустить.. . Рано или поздно это срабатывает.. . не выгнать взашей, а именно отпустить, как друга...
Ты должна рости в глазах людей, своих глазах, окружающего мира, и твоя значимость должна рости, а не уменьшаться
События ...уменьшаются планированием творческих проектов или хобби, например, рисованием для себя, вышиванием, короче говоря, тем, чем можно занять себя бесконечно долго и при этом в любой миг остановиться и отложить на неопределенное время.
Явления ...уменьшают страхованием ( родных и близких, машины, собственной жизни, дома)
Значимость человека уменьшить труднее всего, ибо из души "вырывать с мясом" - это вредить самому себе. Буду краткой: ЕСТЬ ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ, ПОЛЕЗНЫЙ ВСЕМ - это ОБЩЕНИЕ С НЕЙТРАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, нуждающемся в помощи, будь это давний задушевный друг или соседка, похоронившая сына и нуждающаяся в поддержке или дети во дворе, которым можно организовать игру или коллега по работе, наткнувшаяся на прибыльный проект и ищущая единомышленников, только надо соблюдать условие - ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НЕЙТРАЛЬНЫЙ (исключением тут будет: вышибать клин клином, являющееся новой зависимостью в квадрате)!
есть разные.. способы... если очень надо.... для чего? чем мешает? кто или что мешает? ведь это тоже все очень важно... я люблю в жизни такой путь... смело и тихо дойти до сути.... честно себе.. признавшись, что любой вариант развития событий мне нужен лишь бы он был для меня истинным.... когда я исследую какое-то событие до конца.... преобретаю нужную мне информацию.... я как правило быстро отхожу в большинстве случаев и от человека ..и от события или явления.... потому что все в жизни очень просто.... и часто "держит" в напряжении именно туман:)).... когда же любишь человека... то ..и дойдя до.... дна.. "исследовав " все уголки его, он все рано остается нужен и значим.. если же кто-то хочет навязать какую-то искусственную ситуацию или себя туманного и значимо-загадочного.... то как правило все рассыпается:))... следовательно уменьшается:))
Саша Никонова
"и часто "держит" в напряжении именно туман" - золотые слова! И точно, туман, до меня уже многое стало ясным.
Всё познаётся в сравнении. Недавно я мог горько жаловаться на свою судьбу, а сегодня я посмотрел передачу про жизнь хозяев мотелей в американских степях - и я не захотел жить так, как живут они. И возблагодарил я бога (образно говоря) за свою долю.
просто взять и насильно уменьшить.... по крайней мере не преувеличивать
поставить его в ряд похожих.. . купил 1 конфету - очень ценна, купил 100 конфет, цена одной стала много раз меньше.. . если тяжело поставить в ряд похожих - развивайте воображение
...не я для машины а машина для меня...