Прочее непознанное

На сколько часто вы меняетесь,от чего или кого это зависит?

Скажем так.. . "стабильности" бытиь не должно по природе. Почему? Потому что в мироздании все устроено таким образом, что воспринять что либо внутри себя мы можем только при изменеии чего-то. Например самое простое - наш глаз - он постоянно движется и воспринимает картинку именно по этому - если бы зрачек не двигался мы бы ничего не увидели. Так же и внутренняя суть человека развивается и воспринимает окружающий ее мир именнотпотому что идет смена ощущений.
Один нюанс есть в этом. Ситуации мы можем расценивать внутри себя как хорошие так и плохие, но мы это расцениваем в себе - нравится нам это или нет и, взависимости от этого меняемся, но это происходит до тех пор пока человек не поймет совершенства всех этих ситуаций и, в этом случае, все ситуации для него становятся идеальными независимо от личных ощущений - это уже внутреннее отношение к мирозданию.
Впринципе, даже в этом случае человек все равно меняется, потому что, как говорил выше, мы так устроены, что можем воспринимать только изменения внутри себя, но тут уже изменения и восприятие идет немного на другом уровне. Удачи)))
Анна Гурилкина
Лучший ответ
Внешне... довольно часто, а "начинка", наверное, достаточно стабильная!)))))
Nasiba Musa Ahunova
Не меняют свое мнение. только умные и дураки.. . все остальные, со временем меняют.
Leonid Dubovyy
Последние 3 дня живу достаточно стабильно..))).. Начну как всегда с понедельника...))
Andres Dias
от того как жизнь складывается, обстоятельства, порой, нас меняют!
от настроения, от обстоятельств, от ситуации ...
Меняю когда хочу и как хочу!! 1 Ведь если настроение меняться будет благодаря только окружающим, то получается и жизнью твоей они тоже будут УПРАВЛЯТЬ!!!
очень часто, зависит это от ситуации!