Прочее непознанное

Как узнать цвет своей ауры и её параметры?

Кирлиановская фотография.

Процедура получения фото такова: рука кладется на специальную подставку с металлическими кружками - под каждую фалангу. Одновременно работает камера, похожая на веб. После некоторого ожидания специалист показывает портрет на компьютере с неким размытым ореолом и предлагает распечатать фото в полный рост и за дополнительную плату - расшифровку...
Miras *******
Лучший ответ
ну если она существует то все очень просто!!! плохое настроение она красная, хорошее она голубая желтая зеленая!:)
Сделайте фото у специалистов. Её уже давно фотографируют в определённых условиях. Затем изучайте световую гамму от низшей красной до высшей - фиолетовой.
Сергей Семенов
И от этого - ты станешь счастливее???))) . "Отличная" аура - погладит самолюбие. Плохая - добавит депрессии... И ничего ты (быстро) - изменить не сможешь! А поэтому - Забей! Просто живи по Совести, и те, кто "раскрашивают" твою "ауру" - про тебя не забудут...
Пашок Танышев
Попросить знающих продиагностировать тебя по фото
Оля Ананьина
Кирлиан-фотография вам поможет. Или ясновидящий. Только надо понимать, что аура не имеет точного постоянного цвета - она непрерывно меняется, переливается. Можно говорить только об общем оттенке.
никак, ибо аура это выдуманая хрень, дабы разводить лохов
Ростислав Соколовский ты отстал от прогресса!
Допустим не тратить половую энергию, заниматься спортом, развивать интелект, тогда рано или поздно она у вас станет янтарной.
Самое простое фото ауры... делают и про " параметры" там же расскажут. А если сами видеть хотите, тренируйтесь и гул вам в помощь )