Миф о происхождении человека до сих пор губит умы исследователей, направляя их по ложному пути. Происхождение объекта под названием Homosapiens– III имело под собой длинную историю и ступенчатый многотрудный процесс, к которому причастны разумные цивилизации как Галактики, в которой находится Солнечная система, так и других уголков Вселенной.
Причиной порождения проекта явилось необходимость сохранности знаний и
достижений на носителях более плотных, чем эфир. Кроме задачи сохранения и обмена информацией имелась задача синтеза знаний для получения новых качеств, как в сфере форм, так и в сфере процессуальной информационной обработки.
В основу проекта были положены 16 двойных спиралей ДНК, представленных
участниками проекта. Полученный синтезный объект был помещен на одну из планет Солнечной системы, наиболее подходящей по пространственно–временным характеристикам. .
Ряд драматических событий изменил ход развития проекта, никак не преду смотренный Создателями. В результате в объекте Homo sapiens-III стало преобладать животное начало при наличии элементов разумности (поскольку из 16 двойных спиралей ДНК реально действующей осталась одна единственная за выживание и продолжение рода) , что поставило под угрозу не только сам проект, но и существование пространственно-временного континуума, в котором реализовывался проект.
Наилучшим решением в данной ситуации было заключить проект в запрещенную реальность, дабы в случае наихудшего варианта развития событий оградить от разрушающего воздействия весь пространственно-временной континуум.
Цивилизация людей оказалась заложницей как драматических событий, приведших к отключению всех спиралей ДНК, кроме двух, так и возможных ошибок Творцов, Создателей и конструкторов. Ибо в реализовавшемся варианте развития проекта люди лишились помощи из вне, и задача, стоящая перед ними, многократно усложнилась – не только проявить все возможности, заложенные в проекте, но и при отключенных спиралях ДНК (следовательно, в условиях неполной информации) скорректировать возможные ошибки Творцов, Создателей, Конструкторов.
При таком раскладе проект практически обречен, и лишь вопрос времени, когда гремучая смесь животного начала и неразумной разумности уничтожит сама себя.
Ответственные за проект разделились на два лагеря: те, кто полагал проект
обреченным ...и другие, кто проявил неравнодушие к судьбе творения, заведомо обреченного. . .Помочь тем, кто попал в запрещенную реальность, можно одним способом – войти в нее. Однако, такой вход означает добровольное заключение себя в ней до тех пор, пока выход из нее не будет найден и осуществлен в рамках цивилизации.
Достаточное количество добровольцев приняли на себя подвиг вхождения в запрещенную реальность с целью помочь человечеству найти выход из той тупиковой ситуации, в которую оно попало в силу различных причин. Они вошли в зону забвения, однако глубинная память о пребывании в высших сферах давала о себе знать обостренным восприятием несуразностей жизни.
Многие из них забыли, откуда пришли, но ощущали себя чужими среди своих, ибо по сути своей они другие, и они знали это на глубинном уровне. Свет,
привнесенный ими на Землю, в разные времена давал толчки в развитии цивилизации людей. Сейчас настал ответственный и решающий момент – время, отпущенное на проект, заканчивается. Проявят ли люди разумность? Смогут ли использовать то, что заложено в них изначально, чтобы обрести свободу?
Прочее непознанное
как появился человек на земле
Прилетели АТЛАНТЫ. 14 "инопланетян" Жили в Атландиде, но после землетрясения они погибли, но их дети, то есть МЫ - ЗЕМЛЯНЕ - остались на Земле.
естественный отбор знаешь что такое?
Как только обезьяна занялась трудом.
после большого пука
Прилетели
Так же, как и все виды. Бог создавал один вид из другого.
В добавок.
Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. От того, что мы живём есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.
В добавок.
Дарвин произошёл от обезьяны, остальные завезены пришельцами.
С луны свалился.
инопланетный разум и не один.
Согласно первому варианту (Быт. 1:26-29), прародители человечества — мужчина и женщина — созданы Богом: Бог сказал: "Сотворим человека по образу Нашему, по подобию Нашему; и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле" (Быт. 1:26). Так Он и сделал. В Священном Писании говорится далее: "И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их" (Быт. 1:27). В конце шестого дня творения, и им дано господствовать над всей землёй и живыми существами (Быт. 1:27).
наши тела - от некоторого вида обезьян, человек - с некоторой части галактики Млечный Путь, и все остальные бессчисленные составы наши -из разных мест Всездания Звездного Посева.... а еще есть люди, души, сути и сущности, боги и логосы, и все откуда то взялись....
пишёл своим ходом сквозь звёздные врата при том разные рассы с разных планет
У всех стран разные версии так как у них другие веры, а атеисты думают что это инопланетяни их сюда привезли.