Прочее непознанное

Как проверить парня изменяет ли он своей девушки????

Яна, бросьте преследовать прошлое и смотреть в будущее, которое не сможет настать, если вы в настоящем, не предпримите решение жить в здравии и согласии, со своим другом. Отвечайте только за действия свои, а окружающие вас люди вашим примером и способом "жить здесь и сейчас" подтянутся под вас, если будет на то у них желание, быть с вами !!!
Юлия Цибина
Лучший ответ
спроси его
Да ни как, если ты ему не веришь, значит и сама ещё та штучка.
Леонид Шахов
Из постели его не выпускать, посмотреть сколько продержится...
Andre Y
да штож ты такая реавнивая %%%%%%%%
а ну кышш, отсель.. кыш в З. Л. О!
Не мешай людям.. парить над землёй! ))))
Olim Sancho
попроси свою подругу)))
Qcn Q
Ага, еще подругу превратишь во врага :)
Сразу вижу, что ты его не любишь. Когда хочешь кого-то проверить - значит, замахиваешься на право собственности к человеку. А люди, в принципе, "птицы вольные". Куда хотят туда летят. И уже дело индивидуальных моральных принципов, изменять партнеру или нет.
И когда любишь по - настоящему, у тебя даже в мысли не лезет вопрос об возможных изменах. Просто люби и все, без каких - либо желаний или ожиданий, люби его таким, какой он есть. Только так можно вызвать у человека ответную любовь. Если конечно это Человек, а не последняя сволочь.
А когда проверишь, что дальше?
Зачем? потом слезы, преживания, скандалы, истерики. Если с тобой значит ты для него самая самая и не забивай голову.. . просто будь для него лучшей тогда точно не изменит верь в лучшее и оно настанет...
а зачем это вообще делать? ? для какой цели? просто посмотри как бы со стороны как он к тебе относиться и все станет понятно!
ведь сходить на лево можно, но доставит ли это удовольствие вот вчем вопрос!