Прочее непознанное

Почему я не могу разлюбить сладости, если от них я толстею?

Я тоже люблю, сладости. Но не всегда, хочется есть именно, сладкое. Я так думаю, главная причина тут - недостаточная физическая нагрузка. При повышенной нагрузке человек не только теряет много энергии, но и солей (вместе с потом) . Вслед за этим включается подсознательный сигнал : "ВОСПОЛНИ ПОТЕРИ, СОЛИ! ". И тогда потянет на "солененькое". Другой путь, притормозить набор лишнего веса: постарайтесь есть не конфеты и пирожные, а фрукты и овощи. Сахар как продукт вообще вреден, в большом количестве.. . Еще вариант: возможно, у Вас нередко случаются, неприятные ситуации. "Душевные передряги" тоже, способствуют тяге к сладкому - надо снять стресс. И наконец - желание снова и снова получить, удовольствие. Тут уж нужна, сила воли.
Денис Афанасьев
Лучший ответ
Марат Галимов Доброго утра, Юрий!
Прекрасная рекомендация!

мозг мешает. он запоминает удовольствия человека и требует повторения. тут сила воли нужна!
N K
Потому что не работаете над этой слабостью, которая выше вас по энергопотенциалу и управляет вами разрушая вас через этот примитивный соблазн. Так же и алкоголики или курильщики.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Laila Kasymbekova
Я люблю сладости, поэтому говорить про них плохое и отговаривать не могу
_____ *****
Вот хорошо было бы. ! Раз толстею, значит просто возьму, и разлюблю. ! так не бывает. Сила воли надобна.
А я люблю и жар. картошку и сладости) Они быстро превращаются в энергию и поднимают настроение
женщинам сладости полезны, это вкус счастья. Просто старайтесь есть их до 12 дня, это нормально, не растолстеете, а лучше до 9 утра
Потому, что, видимо, других источников удовольствий нет в жизни...
Forever Rain
попробуй героин!
Юрий Кошман
Многое, что мы любим, не делает нас счастливыми и красивыми. Например: комп. игры, фаст-фуд, телевизор и др. Это способы временно поднять себе настроение. Самое надежное средство- лучший друг или девушка\парень. Вот и все.
Андрей Владимирович Крошка вот так невезуха, с лучшей-то подругой я и стала за компанию ходить в кафе, я растолстела, а она нет