Прочее непознанное
Почему некоторые люди живут до 80,а другие в 30 загибаются...?
Жизнь такая. Посмотри как в лесу растут молодые деревца. Бывает по 20 штук на метр, а большое на метре всего одно поместится. Значит выростет всего одно, остальный погибнут. Такая природа
Потому что выбирают тупиковые варианты в ситуациях программы, ибо не следят за собой и своим здоровьем, деградируют выбирая пороки и грехи, а также - это действие энергодолгов перед Высшими.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
карма
Цитата Виктора Цоя. Судьбою больше любим кто живет по законам другим и кому умирать молодым. Виктор Цой, «Звезда по имени Солнце» , 1989 год.
нада же как несправедливо и недерьмократично-срочно напишите в оон чтобы конференцию созвали и всем велели умирать в одном возрасте
Мы сами выбираем путь.. .
P.s
Йога гласит : пранаяма увеличивает силы и укрепляет здоровье, продлевает жизнь!
Это хорошее средство...
P.s
Это хорошее средство...
Истинно говорю вам! Сигарета сокращает жизнь на 5 минут. Рабочий день - на 8 часов.
судьба
Гены долголетия.
разное внутреннее состояние
Дорогой друг!!! Все очень просто программа жизни у всех разная=она пределяется всеми прошлыми жизнями кармой энергиями и многим другим... поэтому если программа коротка... она не может быть длинной... если скажем в предыдущей жизни не дожили 5-7 лет.... ваша жизнь может быть=5-7 лет... всем удачи!!!
Все банальней некуда) Мне кажется все знают о том, как продлить жизнь
Кто не курит и не пьет, то здоровеньким помрет
стрессы. экология дерьмо дышим непонятно чем и едим тоже химию. откуда долгожительство