Прочее непознанное
Чем осознание отличается от подсознания и сознания? Что это по вашему?
сознание работает в режиме онлайн.. . подсознание это карма, то есть побуждения от прошлой жизни.. . раскрывается подсознание в возрасте от 11 до 21 года.. . в медицине это называют переходными возрастами.. . осознание это полный комплект понимания.... понимание в настоящее время забрано у людей, и все люди друг друга не понимают.. . А если кому то мерещится что он понимает людей, то это иллюзия, это заблуждение.. . осознание - есть телепатия, то есть полный комлект понимания мыслеобразов....
Осознание - это глагол в совершенной форме. Типа, "у меня произошло осознание ситуации".
Сознание - это процесс рекурсивного самоконтроля мозга при сопоставлении впечатлений. То, что старушки называют "душой".
Подсознание - это комплекс наиболее примитивных эмоциональных реакций и рефлексов, сложившийся эволюционно и выполняемый спинным мозгом и продолговатым мозгом. Проще говоря - набор автоматики.
Алексей Козлов
Это конкретный случай. На мой взляд даже сознание не является автоматикой.
Алексей Козлов
Я про автоматику.
Осознанные действия не зависят от инстинктов и стереотипов...
сознание это то кто ты есть, подсознание это база знаний во вселенный, а что такое интуиция? это связь с подсознаний, ты подкл к каналу и черпаешь оттуда инфу, сознание работает в настоящем моменте времени, осознанность это действии в соотв со своим сознанием, тоесть ты осознаешь свою глубинную суть и действуешь согласно ей, подсознание вкл тогда когда твой ум спокоен, ты как будто все знаешь уже и в тот же момент ничего не знаешь)