Прочее непознанное
Почему человек умирает? (своей смертью)
Все имеет свой конец, так и наша жизнь, хотя на этом наше существование не заканчивается
Когда завершается отпущенный срок его жизни, человек переходит в другую жизнь
Если бы наука это точно знала, то уже бы изобрели лекарство для бессмертия %)
На него буду влиять устои новой семи, убеждения и модель отношений новых родителе, новый генотип, ценности их общества. Всё это будет накладывать отпечаток на Предыдущую личность и иногда закрывать, иногда проявлять Сущность \ Дух
Человек не умирает, а меняет своё тело.
Сколько вопросов сразу.. .
1. Потому что не своей смертью умирать не так весело. Почему за других кто-то должен отдуваться?
2. Тело можно выбирать, какое понравится. А можно и без тела остаться.
3. То же самое. В зависимости от прежних заслуг или их отсутствия, а также по желанию, куда хотите - туда и вселяйте душу свою.
4. Темперамент и характер можно корректировать в пределах даже одной жизни, не то что нескольких.
Согласитесь, было бы скучно точь в точь таким же рождаться снова и снова, и наступать на те же грабли.
устаёт бороться
я думаю своей смерти не может быть. от чего то все равно умирает. а если уж точно -то от грехов. Своих или предков.
Человек не знает что делать со своей мимолётной жизнью, но почему то мечтает о вечной.
Потому что клетки организма чем дальше тем медленней СОВЕРШЕНСТВУЮТСЯ (пик)