Если у тебя есть такое желание - то и возможность тоже существует. (они всегда в паре создаются)
Есть методика исправления до состояния Творца, занимаясь по ней начинаешь обретать душу, которая вечна и совершенна. По мере её роста ты всё больше ассоциируешься себя с ней.
И тогда смерть тела (кругооборот) это как рубашку кинуть в стиральную машинку.
Прочее непознанное
Хочу быть бессмертным! Есть ли способы, кроме замораживания?
есть - умри.
астральное тело перестраивай, оно ген старения проецирует
Бери пример с Ленина...
Ты и так бессмертен)
А чем тебе жить не нравится.
Потихоньку продвигаемся.. .
http://scientificrussia.ru/articles/kletki-otvechajut-za-zdorovuju-starostj
Твори добро - будешь жить вечно в памяти народной.
Достигнуть уровня Христобытия, Христосознания, это позволит не перевоплощаться более на земле.
кипячение..

Какой смысл хранить физическое тело? Душа и так бессмертна. Впрочем, у живых организмов есть возможность никогда не стареть и всегда обновляться, но этот механизм отключен. Как его включить, пока не знает никто. Процесс старения запускает какой-то ген, которые можно отключить, генетики работают в этом направлении.
Мне так кажется, что и замораживание не поможет, жизнь-то идёт своим чередом, мозг то будет тоже стареть и такого никогда не будет, чтоб быть бессмертным
Да, совершить что-нибудь эпохальное)
Ученые думают над этим вопросом веками, а ты уже хочешь узнать, придумали несколько способов, помню только с замораживанием и да бессмертным не можно быть, это не реально, рано или поздно всеравно умрешь как все
родить побольше детей