Прочее непознанное
вы бы хотели быть бессмертным?
Только при условии, что я не буду стареть и болеть!!! Тогда хочу на все 100%.
Нет, это было бы ужасно. Практически у бессмертного существа вообще не может быть никакой цели и смысла в жизни.
Что бы он не сделал, он останется жить, а люди вокруг него умрут. Это ВЕЧНОЕ ОДИНОЧЕСТВО среди бесконечного
множества людей.
После телесной смерти, есть три варианта, в двух из которых, есть бессмертная жизнь.
вопрос детскии сад)))))) сеичас у людеи другими проблемами голова занята как накормить ребенка или как обмануть путина
В момент смерти человека, выход Энергетической субстанции в полном Сознании я человека из тела, а потом будет Божий Суд, на котором решается будущее Энергетической субстанции в полном Сознании своего я, которое сотворил человек в процессе телесной жизни на Земле.
Да, чтобы больше не болеть
Сначала надо попробовать...
Нет. Мозг не сдюжит. По крайней мере мой...
Быстрей бы примерить деревянный макинтошь, какое тут бессмертие
Я безсмертен.
хотел бы немного замедлить процесс старения
нет
Да, узнать все, это великолепно.
Да.
Тоска? Не думаю. Видимо те, кто так считают обладают не слишком богатой фантазией, и уж точно не читали великолепного "Кащея" Дмитрия Мансурова. Но я бы всё-же предпочёл бы состариться вместе со своей любимой и, как говорится, в один день... Есть в этом что-то такое... правильное, что ли
нет, это не выносимая пытка.
Нет, скучно
Нет, дожить бы лет до 200 и хватит!
нет слишком сложно.