Прочее непознанное

Хотели бы вы стать бессмертным или нет ?Почему?

Нет. Жизнь имеет смысл только до тех пор, пока она конечна.
Паша Романов
Лучший ответ
Миша, ну чем я лучше других... .
Мне нравятся люди с которыми выпало счастье жить в одно и то же время...
Евгений Попов
со смертью этого тела жизнь в сансаре не закончивается обычно
Мне и так одиноко - и на эту муку вечную - да ни за какие каврижки!!!!
Вы знаете - хотелось бы, потому что ни-че-го не успеваю.. . Жаль...
Не пробовала. Не знаю.
Диана Тухель
Нет. Если ты действительно стремишься что-то сделать, чего-то добиться тебе хватит и одной жизни.. .
тем более бессмертие из мечты легко превращается в каторгу...
Алия Шакирова
блин мне первая жизнь надоела и я там умер, да здраствует вторая (пока не надоела ) :)
Ох как хотелбы, и в данный момент хочу. Хочу видеть создание мироворй истории своими глазами, хочу жить вечно и ведить как можно больше!
Бессмертие-это страшно. В конце концов ты остаешся среди Пустоты, наличия отсутствия чего-либо, но ничего не можешь поделать ибо не можешь прекратить своё существование ...
Roman Neufeld
да тут уж сдохнуть побыстрей охота, а вы о бессмертии....
Armaxa !!!!!!!!
Если вспомнить Понтия Пилата из "Мастер и Маргариты",так он мечтал о смерти, хотя был бессмертен... я вообще не хочу дожывать до старости, потому что старость-это страшная вещь... Бессмертие-это наказание, оно как бессоница
Мы вечны
нет потому что не хочу видеть всей этой грязи в этом мире
Oleg Gasitoi
Нет. Когда знаешь, что ты живешь вечно, как-то.. . скучно. Да и вообще не практично: так хоть что-нибудь за свой век сделаешь, а в течение бессмертной жизни так и не сделаешь чего-то - все время будешь откладывать на потом. Печально.
нет! потомучто надо прожить ту жизнь которую дал Бог