Да, если пришло осознание, что так делать плохо и полностью искуплено, то Высшие могут снизить воздействие кармы в будущем. Всё индивидуально и смотря какой был плохой поступок и как сделан хороший. Если индивид думает заранее, что вот я якобы сейчас сделаю что то хорошее, то так ничего полезного он не сделает себе, а наоборот усугубит, ибо это наглядная корысть. Развитие - это альтруизм, самое главное для других, а не для себя. Ценится, то, что сделал индивид для другого, а не он для тебя!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Прочее непознанное
Можно ли хорошими поступками искупить плохой?
Разумеется.
делать много надо, сломать то проще чем построить
Можно.
В принципе можно, но. Допустим, если вы сделали гадость одному человеку, но сделали добра многим другим, то грех за того одного на вас все рано останется. И никакими хорошими поступками вы этот грех не искупите, пока тот самый человек вас не простит.
конечно. тариф сейчас такой: 1 переведённая через дорогу старушка = 10 убитых человек
Александр
Я другой тариф имела в виду - один плохой поступок ( не криминальный) , много хороших потом
Нужно!
Конечно!
А потом - наоборот. Вот.
Увы, этого мало. Кроме признания и раскаяния, и добрых дел, необходимо еще понять, что ты прощен и к тебе вернулся Дух, то есть изначально необходимы глубокие чувства
смотря какой плохой?!
Александр
Измена например, а хорошие - благотворительность
Можно, если сделать много хороших)
Смотря какой поступок.
Можно если искренне раскаяться в совершённых делах и сделать много благих дел