Прочее непознанное
Вопрос психоделический! КАКАЯ Грубейшая ОШЫБКА, Заложына уже в Самой ИДЕЕ - ОЧЕЛОВЕЧИТЬ всех Людей? =))
пусть сначала хфост вирнут!
Денис Белоусов
Хфост? Яцу? Хм. ) А нафига? ) Где у яца хфост?
Не каждый человекоподобный способен очеловечиться, увы... ((
Интересно, чья это идея. ? По-моему никто такой цели себе не ставит. И пиши правильно - АШИПКА

И правда зачем очеловечивать дельфинов? Тебя же и так все устраивает!))
Ошибка в попытке словесно убедить их в том, что жить как человек - лучше. Потому как если кто-то до сих пор не понял, это исправимо только *хирургическим* путем )
Привет, Ластоед. )
Ты знаешь, но твой вопрос таки религиозный насквозь. Дело в том, что в христианстве определение "человеческий" , всегда содержит негатив. Не быть "человеком", а стать ПОДОБНЫМ. Превзойти повреждённую человеческую природу, и соединиться с Ним. Отказ от человеческого в пользу Бога. Вот цель. А значит ошибка - грубейшая, согласен.)
Тебя уже при рождении очеловечивают, когда ты рождаешься в обществе. Различным "Маугли" не повезло, или может даже повезло, что их не очеловечили и они ведут животный образ жизни наподобие тех зверей, которые их вскормили и воспитали. Это двуногое существо может быть кем угодно.
да хто придумал эту хрень?
нинада никаво очеловечивать.
хто нада, тот уже очеловечен.
астальных можна окошачить.
ну или выхухлить) эт ваще палезнее)
нинада никаво очеловечивать.
хто нада, тот уже очеловечен.
астальных можна окошачить.
ну или выхухлить) эт ваще палезнее)
и нигавари! я бы и разговаривать через одного учила б! ))))
Если под очеловечиванием понимать исполнение заветов Бога, то да, не каждый готов возлюбить ближнего как самого себя, не убить, не украсть, не возжелать... Много тех, у кого внутри вместо Души Зверь.
Человек рождается человеком, его не надо таковым делать. Иди штудировать школьный курс обществознания.
Села Жусупали Кызы
люди все слишком разные, настолько, что иных нельзя назвать человеками. Это "зверьё"