гм.. .
я как то посмотрел пару серий "Универа",
и вопрос сразу отпал сам собой
Прочее непознанное
Почему здесь люди с высшим образованием пишут с чудовищными ошибками?
А вы их дипломы видели ?)
Вот то-то и оно!
дурачатся
здесь оценки не ставят, можно расслабиться
а вот Настенька даже влюбиться сумела в чудовище: -))
эмоции -они такие..
Так русский, когда изучали. Забывается же.
А откуда известно, что они с высшим? Ах, сами сказали! Ну-ну… :)
А че стараться, не в министерство ж. Тут скорость важна, а не слог)
Русский язык в программу высшего образования не заложен.
каг ета с ашипкаме, чёле внеобразоватыии?
потому что троеШники
Дипломы в студию )))))))))))))
Repetitio est mater studiorum! А практики было мало, торопятся и игнорируют проверку правописания! Я вот знаю, что с пунктуацией у меня беда, поэтому сую запятые - надо и не надо!
Образование не у всех вызывает интелектуальную зависимость. Оно нужно для устройства на работу и не более.
патомучто не на дектанте
Сергей Ткаченко
патамучта
значит, такое у нас образование хорошее, так сильно научились.
Потому что все они считают, что высшее образование бесполезно.
ааааа.... как может в текст пробраться ошибка.... если предварительно вся информация поступает как программа в буквено цифровом коде.... которая может меняться самопроизвольно в сети по случайному выбору.... или путём внесения каких либо поправок от людей....
за собой больше смотрите и себе уделяйте время, а вы на других смотрите. Бывают делаю ошибки а Душа такая что поцеловать ту Душу хочется, а бывают люди такие все прав. , что от них тошнит даже и противно рядом находиться. Да у них это и на лице написано.
хотя у меня образование всего восемь классов, но мне очень стыдно за свой английский.)))