Прочее непознанное

Какой опыт вы сичас проводите?

))Зависимость уровня счастья от осознания размера своего интеллекта) )
На работе симулирую ситуации при которых даю людям возможность высказаться, поддакиваю им и веду себя так, словно они мировые эксперты в той области о которой высказываются.

И что вы думаете? Видели бы вы эти щасливые хлаза)))
Гульнара Багашарова
Лучший ответ
https://www.youtube.com/watch?v=Nj-f1y3ijIc&list=PLl99JyIvOvr3UmRGvh-fFgFP2YeENmeUQ&index=85
Контекстуальный рэфрэйминг. (это типа постоянная смена имиджа)
Людмила Ильина
сматрю аднаврименна 7 каналаф.. . и жду.. . фшто сойдетсо историйка....
Юлия Касимова
ПО ВЗРЫВОУСТОЙЧИВОСТИ ГОЛОВНОГО МОЗГА !..:)))
Лика Небесная
Олеся Волкова а чем же вы его взрываите?)
над людишками...))
Salex Eliyev
Вли (ванием) янием алкоголя (в) на тело человка!
Света Света
При всяком подведении предмета под понятие представление о предмете должно быть однородным с понятием.
Выращивание памидорав на жылезнадарожнам палатне.
Етат опыт нам даказываит, чито дажы из гамна пасажырав паиздов можна

тожы извлекти пользу: )

Reshim Fotedar
Daka Жумабаев черт. как трогательно.
Учуся пральна горевать-страдать... Чётка па инструкцыи.. .
1 Выбрать абъект.
2. Начинать нада в 8 вечера в пятницу. Лягте ничком на кровать. Ничок должен длицца 60
минут. Если за дверью стаит кто-то из родственников, подоприте ее чем-то
тяжелым и на все крики отвечайте насморочным голасам: "Фсе дормально,
отцтаньте".
2.1 Насмарачный голос дастигаецца рыданиями ф течение 8 минут. Горькими девичьими
или скупыми мужскими. Рыдания далжны быть бесшумными.
3. Вернуцца к пункту 2. Вы лежите ничком, Типерь нужно думать. Думать нужно по
порядку:
а) как прикрасен абъект любви в общем;
б) как прикрасен абъект любви ф частности;
в) как нидоступен объект любви;
г) как он прикрасен и нидаступен.
4. Типерь углубитесь. Думайте следующее:
а) ни у кого нет такой улыбки;
б) ни у кого нет такого голоса.
(На этам этапе делайте смысловое ударение на “ни у кого больше! ”.)
5. На этом пункте углубитеся ещё. Заданная тема – “нивазможность!! ”. Думайти: как
жаль, што мы не можем быть вместе, эта нивазможно.
6. Прибавьте “никагда”: как жаль, что мы никогда не сможем быть вместе. Это
никагда нивазможно.
7. Думайте пра “никагда” подробно, минут пять. Прицтавьте адинокую старасть и
несбыфшуюся жизнь.
8. Рыдайте бесшумно, ничком, в кулаки, кусайте губы.
9.Дабавьте тихай трагичности и атдахните: перевернитесь на спину. Лягте так,
штоба слёзы стикали в уши. Губы пока не кусайте.
10. Пирерыв. Выйдите из ничка, схадите в ванную и шумно высмаркайтесь. Умываясь,
пасматрите в зеркало. Нос должин быть красным и распухшим. Если нет, вы
халтурили.
11. Вернитесь в место рыданий, палежите там в свабодной позе и падремлите. Вам надо
набрацца сил на фсю аставшуюся ночь.
12. Ровно в полначь сядьте за кампьютар, выведите партрет абъекта на экран и
фключите любимую рамантичискую милодию. Нежно обвадите курсором брови объекта,
губы и линию подбородка. Шепчите: “Никагда” (10 минут) .
13. Пирирыв на чай и пописать (15 минут) .
14.Убирите партрет абъекта с экрана, милодию аставьте и зделайте громкой.
Аткиньтесь в кресле так, штоба галава упиралась ва что-нибудь, закройте глаза и
прецтавляйте себя и абъекта в разных позах и жызненных ситуациях.
15.Вздрогните так, будта вы очнулись. Абведите бизумным взглядом акружающие
придметы. Асазнайте, што абъекта с вами нет. Рыдайте!! ! (40 минут) .
16. Пирирыв на "пописать". Налейте сибе крепкова сладкова кофэ. Сичас нужна будет
физичиская выносливасть.
17. Паачирёдно выведите на экран фсе соцыальные сети. Сверните акошки, но не
закрывайте их. Лезьте ф первую-с фатаграфиями.
18. Найдите в соцыальных сетях в указанной ачерёдности: Абъект; Тех, кто с абъектом
рядом, Тех, кто маячит на задним плане. Прачитайте о них ФСЁ, што найдёте, за
паследние два года (4 часа) .
19. Если у абъекта больша ста френдов, выбирите РОВНА 26 любых ников.
20. Поищите ф камментариях по Яндексу. Прачитайте ЖЖ фсех, у кого абъект аставил
камментарии.
21. К семи часам утра у вас должин быть сфармирован список новых абъектов, с кем вы
будите сибя сравнивать НЕ В СВАЮ ПОЛЬЗУ.
22.Если папали на интиресный журнал, зачитались и забыли, зачем вы здесь,
вирнитесь к предыдущим пунктам.
23. Дабавьте к рамантичиской мелодии ТРАГИЧИСКУЮ.
24. Лажитесь спать, только предварительно зажгите свечу и пошепчите на нее
“НИКАГДА ((” и “НИВАЗМОЖНА ((”. Свечу задуйте и сравните маленький агонёк с вашей
жызнью и любовью.
25. В следуюсчие три дня закрипляйте успех: фсё время слушайте “ТУ” музыку и рыдайте
на ночь.
А ф канце - баиньки. Нужна выспацца да следуюсчей "Ночи страданий".
опытным путем тока шо было выявлено, шо задница неопределенного размера в определенного, но, видимо, не совсем слоновьего размера штаны не пролазит...
Работаю над исчезновением себя.