Прочее непознанное

Что вы думаете про инопланетян? Я не про желтую прессу, а про саму возможность.. . или фантастическое допущение.

Оля**** *
Мы очень хотим верить в это, и не странно, что периодический придумываем всякие паранормальные байки про неземных существ и их туристические визиты.
Но самое интересное то, что мы представляем их ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫМИ!
А может в других галактиках, на каких то планетах и на самом деле живут сушества, и их жизнь ничем не лучше быта африканских деревенских, голодающих людей? Вполне возможно.
Maria Pavelchuk
Лучший ответ
есть такие негодяи которые шляются здесь по планете без разрешения
Их нет на земле.
Но зато есть множество бесов, которые выдают себя за этих самых инопланетян.. . Их среда обитания - воздушное пространство вокруг земли.
Сая Казыкенова
глупость несусветная. мы живем на обочине Вселенной. зачем им к нам переть в такую даль, когда аналогичные нашей солнечные системы есть гораздо ближе.

то, что где то существует жизнь ещё не означает, что эти представители будут так напрягаться, чтобы нам показаться
Я думаю, что они есть....
Рассказываю вам в первый и последний раз. Вместе с передачей чемодана с ядерными кодами Президенту страны приносят специальную папку. В ней написано: «совершенно секретно» . И она целиком и полностью посвящена пришельцам, которые посетили нашу планету. Одновременно составляется доклад, абсолютно закрытый, спецслужбами, которые занимаются контролем пришельцев на территории нашей страны. Две эти папки передаются Президенту вместе с ядерным чемоданом. После прекращения полномочий, соответственно, эти папки передаются новому президенту. Более подробную информацию на эту тему вы можете получить, посмотрев известный хроникально-документальный фильм «Люди в черном» . Вышло несколько серий. Сколько инопланетян среди нас — рассказывать не буду, потому что это может вызвать панику…
Они существуют...
Malika Sharipova
В мире нет ничего невозможного. (возможно, даже МЫ - тут не местные)
Прихожу к мысли, что вирусы и есть инопланетяне, пытающиеся захватить нашу планету))
Рома Курков
уверен что они есть так как в моей религий говорится что мы не единственные в мире,
но мне на них всё равно, мы не трогаем их, они не трогают нас
Саламат Kiwi Juz
рано или поздно будут у нас, это лишь вопрос времени
M9
Muslima 9