Мы очень хотим верить в это, и не странно, что периодический придумываем всякие паранормальные байки про неземных существ и их туристические визиты.
Но самое интересное то, что мы представляем их ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫМИ!
А может в других галактиках, на каких то планетах и на самом деле живут сушества, и их жизнь ничем не лучше быта африканских деревенских, голодающих людей? Вполне возможно.
Прочее непознанное
Что вы думаете про инопланетян? Я не про желтую прессу, а про саму возможность.. . или фантастическое допущение.
есть такие негодяи которые шляются здесь по планете без разрешения
Их нет на земле.
Но зато есть множество бесов, которые выдают себя за этих самых инопланетян.. . Их среда обитания - воздушное пространство вокруг земли.
глупость несусветная. мы живем на обочине Вселенной. зачем им к нам переть в такую даль, когда аналогичные нашей солнечные системы есть гораздо ближе.
то, что где то существует жизнь ещё не означает, что эти представители будут так напрягаться, чтобы нам показаться
Я думаю, что они есть....
Рассказываю вам в первый и последний раз. Вместе с передачей чемодана с ядерными кодами Президенту страны приносят специальную папку. В ней написано: «совершенно секретно» . И она целиком и полностью посвящена пришельцам, которые посетили нашу планету. Одновременно составляется доклад, абсолютно закрытый, спецслужбами, которые занимаются контролем пришельцев на территории нашей страны. Две эти папки передаются Президенту вместе с ядерным чемоданом. После прекращения полномочий, соответственно, эти папки передаются новому президенту. Более подробную информацию на эту тему вы можете получить, посмотрев известный хроникально-документальный фильм «Люди в черном» . Вышло несколько серий. Сколько инопланетян среди нас — рассказывать не буду, потому что это может вызвать панику…
Они существуют...
В мире нет ничего невозможного. (возможно, даже МЫ - тут не местные)
Прихожу к мысли, что вирусы и есть инопланетяне, пытающиеся захватить нашу планету))
уверен что они есть так как в моей религий говорится что мы не единственные в мире,
но мне на них всё равно, мы не трогаем их, они не трогают нас
рано или поздно будут у нас, это лишь вопрос времени