Прочее непознанное
почему есть любители красивой и мелодичной музыки-это ведь розовые сопли!!! лучше слушать что-нить веселое и танцевальное
например, клубняк!! !
... Все зависит, от настроения.
*****************************************
Я так понимаю, Вы пока что, не потеряли никого, из родных и близких ?
У Вас нет неприятностей, дома, на работе ?
У Вас пока, ничего не болит ?
Вам не знакомо чувство, неразделенной любви ?
Или может быть, Вы вообще еще никого не любили ?
***********************************************************************
....Каждый, через это проходит. Рано или поздно.
....Когда это случится, Вы поймете, что глубоко, ошибались.
И не станете красивую, нежную музыку называть, столь неприлично.
У Вас пока, ничего не болит ?
о вкусах не спорят
Послушайте красивую и мелодичную музыку, прежде чем такое говорить!! !
А отдышаться иногда не хочется? ( любитель ритма говорит ).
У тебя грубые вибрации тела. Чем выше вибрации, тем тоньше музыка
Клубняк это сопли. Мэтал вариант
Попса - для безмозглых, джаз для пенсионеров, классика для импотентов, рок для алкашей, фанк для неудачников, кароч музыка для тех кто читать не умеет
Всё зависит от цветовой ауры человека. Их вибрации настраиваются на определённый звук и воздействуют на нервную систему и т. д. Как, правило у молодых людей вибрации ауры высокие и им нравится ритмическая музыка. Есть исключение.
Потому что кто-то хочет успокоиться и помедитировать.
тоже самое можно сказать и наоборот . каждый человек для другого может показаться странным
Лучше Death Metal !!!К черту сопли и клубняк!
Вероника Мутыгулина.
\m/
Не все медленное-это розовые сопли. Не мыслите узко