Прочее непознанное

Почему одни люди красивые, а другие нет?

Дима Юнусов
Всё познаётся в сравнении. Для кого-то и Квазимодо кажется красавцем
Юрий Герасимов
Лучший ответ
В России например, люди делились на дворян и холопов.
Перекрестные браки не допускались.
Это только в фильмах Роу, крепостные сплошь красавцы, а дворяне уроды.
Реально было наоборот.
Сергей Митюхин
Наследственность и гармоничность пред идущих поколений.
Да, люди разные, одни красивы, другие менее красивы или вовсе не красивы. Внутренний мир человека определяет его отношение к другому, а красота передается,
Многие люди чересчур рано утрачивают свою красоту вследствие неправильного образа жизни.
И это тоже для свободы выбора
на самом деле не бывает не красивых людей.. . каждый человек красивый тем какой он есть.. . мы можем назвать кого-то не красивым, но всегда найдётся тот, кто назовёт этого же человека красивым.. . всё дело в нас, в наших персональных системах оценок "красивый" и "не красивый", мы сами всему даём оценки.. . Андрей, люди отличаются своей красотой друг от друга, потому что у всех разный образ жизни, у всех разные мысли в голове, у всех разные действия, у всех разный опыт.. . наверное Вы уже замечали, когда два человека схожи образом жизни, мыслями, действиями и т. д. внешне тоже очень похожи друг на друга, это о многом говорит...
Артем Филатов
Пробиотик Ру А я Дим.считаю.что красота в глазах смотрящего..)
Случайность
***orakbaeva))) ...:::ayla::.. Неужели "Мыслитель" может сказать: "Случайность"?
Вопрос о красоте спорный и ответить на него однозначно нельзя, тем более, что красота - понятие очень объемное
А почему одни красивые - люди, а другие нет?
Тело человека было создано для удобства а не для красоты.
Nura Vagashton
Лицо- это как панель приборов в самолёте. Панель приборов показывает состояние самолёта, а лицо показывает красоту и изьяны души. Физиогномика- дар Божий.