Прочее непознанное
Мур-мур, кис-кис, розовые сопли и уси-пуси - это понятно, расскажите, а чувство ответственности у Вас какого размера? )
С гениталиями не путать)
знаешь - в сантиметрах не измеряла - чесна - с гениталиями не путаю )))... но иногда очень хоцца, чтоб его - чувства ентого поменьше было.. . по скоку када его много - это тоже не есть гуд.. . гипертрофированное чувство ответственности - ни что иное как "синдром жертвы"... ты вот случайно не знаешь как его уменьшить то?... а то оно сцуко растёт и растёт.. . не дай божЕ до такого состояния как в поговорке дойти.. .

Елена Кунченко-Юдина
Не знаю, сама такое ж дурное цуко)))) Привет)))
Размер соизмерим с тем что на себя взвалил.))))
ха ха ржунимагу) ) забавно загнула) )
а хз - до конца не измерено
с одного места зайдешь - вроде вообще пусто, с другого - упс, навалом
а в целом "пределы слона не понятны"
а хз - до конца не измерено
а в целом "пределы слона не понятны"
Оно разное не только по размерам, а и по форме, цвету и запаху. Иногда настолько маленькое, что и не заметила бы, если бы не в... ло, а иногда огромное, тягучее, облепливающее со всех сторон.)) )
А если серьёзно, то без второго предложения.
Йossi Хакимов
ужас... если мужчины начнут говорить об аналогичных вещах- все это выразится 10ком математаических формул и вопрос будет зкрыт для многих из вас, дамы- НАВСЕГДА. но есть такая притча- она была такая красавица, что носила на все смотрины свою бутылку водки (пива- кому что).. впрочем каждая из вас получает от мироздания только то, на что ИМЕЕТ ПРАВО.
На всю жизнь.
Не знаю про размер. Знаю что ответственность это когда я вижу (представляю) последствия своего действия, своего поведения, своих мыслей. Не важно плохой или хороший будет результат, важно видеть (знать, осозновать что будет от моих действий или бездействий).
M Ali
Ну может вы имели ввиду другой размер, тогда ответ: женщины не жаловались пока, даже в большенстве были довольны. Ну конечно попадались и прорвы где можно провалиться и оставить только губы наружи, что бы можно было покурить )))