А потому что в Минобразования, небось, засели продажные и трусливые враги народа русского - не дают они продвижения здравым идеям, зато дают "яге" продвижение (ЕГЭ имею ввиду) и оказывают всяческую поддержку исключению из учебной программы полезных предметов (либо значительному сокращению часов их преподавания).. . И всё это делается для того, чтобы население России превратилось в послушных западным кукловодам зомби.
Гнать таких вот надо из разных министерств и ведомств поганой метлой!
Прочее непознанное
Почему бы в школах не ввести уроки нравственности?
Да ввести бы хоть те предметы, которые уничтожены. Да хотя бы те, которые еще остались - вести добросовестно. Самый лучший способ воспитания нравственности - это труд. Научи человека добросовестно делать свое дело - вот и не нужны никакие "уроки нравственности".
Давно пора, но у нас большинство людей выбирают пути Дьявола и наоборот безнравственность, деградацию души и наработку минусовой кармы в будущем.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Не имеет смысла. Никто не любит нравоучений.
ну сначала придеться ввести уроки нравственности в пед училищах
морализирование убийственно для нравственности
да неплохо было бы
и что на нем возможно преподавать? каких авторов? )
поздняк метаться.
а почему бы нравственным воспитанием детей не заняться родителям? ?
Артём Горобец
одно другому нисколько не помешало бы (а гармонично дополняло бы)
Лучше бы безнравственности, школьникам бы было интереснее
Артём Горобец
не нужно болтать глупости
Почему бы людям не перестать размножаться? Тогда и школы больше не пригодятся.
Артём Горобец
поддерживаете мечты сатанистов-глобалистов, стало быть.. . (((
Зачем же уроки нравственности? Лучше уж ужесточать правила для экзаменов!
Может просто потому, что Вы бы не хотели этим заниматься. Или быть может потому, что где-то в глубине души Вы понимаете: вся наша жизнь уже может быть школой, и в ней данные уроки могут быть предусмотрены.