Прочее непознанное
правда что если я покончу с собой то попаду в чистилище?
Нет ты попадешь в могилу.
Все его проходят, грязь же надо убирать из тонких тел души. Самоубийца больше мучается, ибо сначала попадает в пустой мир, потом на Суде и в Чистилище, а далее, если не раскодируют как брак мешающий развитию Естества и оправдавший надежд создадут более тяжёлую судьбу. Индивид всё равно отдаст энергодолги Высшим.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
ты попадешь на кладбище и дальше уже ничего не будет.
да, только там так хуёво
Да, в морге помоют-приоденут.
...Правда.... а патом прямо к атцкому сотоне...
Ты что, католичка ?
Не факт, что попытка будет успешной.
Через Чистилище проходят все.
Нет. В чистилище попадают избранные, которые у порога святости... Вы просто заработаете плохую карму и пожалеете, что прервали жизнь не выполнив обещанное... Потому что прибавятся другие уроки и задачи, которых надо будет выполнить после реинкарнаций.
Это не библейское учение ...поэтому нет. А вот воскресить тебя Бог подумает ---а надо ли, если человек не ценил свою жизнь, которую Он дал ...
Нет не в чистилище, а суицидники попадают в особое место в Аду.
Так как Душа покинула тело, а сам человек, в последний момент пожелал выжить – под воздействием энергий и эмоций, создается замкнутый круг. Круг от момента начала самоубийства и до его завершения. Вот это и есть «особое место в Аду» - Душа самоубийцы, будет каждый день, вновь и вновь переживать свое убийство.
Максим Королев
Человек пожелавший уничтожить себя не пожелает выжить, он готов к этому поступку внутренне-на все 100%,Иначе у него не хватит "духа"сделать это!
Правда! ((((
Ты попадёшь в новое тело, в такие же условия существования которые привели к суициду. Отработка кармы ...
то, чего нет - не может быть правдой
"Чистилище"- не Библейское учение. Выбери жизнь и живи. Согласно Библии, перед нами открывается возможность жить вечно в совершенстве. "Праведные наследую землю и будут жить на ней вечно".(Псалом 37:29).С