Прочее непознанное
Чё смерть делает?
Подводит итоги.
Смерть 1. прекращение жизни, гибель и распад организма;
2. полное прекращение какой- либо деятельности, конец чего- либо;
3. окончание жизненных процессов на физическом плане, сопровождающееся вылетом души из материального тела и сильным выплеском энергии;
4. предел функции жизни, частный переход из одной формы существования в другую; завершение одной стадии совершенствования и начало другой. Смерть планируется ситуацией программы. Выполнение в ней последней событийной точки приводит к прекращению жизни человека. Потенциал смерти выше потенциала жизни индивида, чтобы иметь возможность прекратить те процессы, в которых он участвует;
5. для Иерархии смерть – это переход с Уровня на Уровень. Нижестоящий Уровень формирует прогрессию перехода на вышестоящий план.
higher-world.ru/alphabet/index.php?word=905
Е. Альбац
― Я только хочу сказать, тут важная история. Всем этим замечательным чиновникам, в том числе господину Маркину и господину Бастрыкину и прочим замечательным товарищам в Следственном комитете, я все-таки советую почитать историю Советского Союза. И вспомнить, что сталинские репрессии начинались против крестьян, потом против инженеров, Шахтинское дело 29-го года. А в результате 20 тысяч чекистов было расстреляно. И многие еще сотни пошли по лагерям. Поэтому товарищ Бастрыкин и товарищ Маркин должны отдавать себе отчет в том, что если, им кажется, что они развязывают это «красное колесо» против либералов, демократов и прочих оппонентов. Вот им еще раз надо вернуться к российской истории и если их не устраивает российская история, можно вернуться к истории Аргентины, Бразилии, Уругвая, Чили. И обратить внимание на то, что когда начинается репрессивная волна, «красное колесо», прежде всего, идет по элитам и прежде всего по элитам в погонах. Вот это мне кажется им полезно почитать и подумать.
http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1460520-echo/
приходит в гости
очищает
даёт шанс новым поколениям
очищает
даёт шанс новым поколениям
жалеет, что бессмертная
Хз, наверно пиццу жрёт как в сериале сверхъестественное