Прочее непознанное

Что важнее? Порядок в доме или в голове?

Везде приемлем- лёгкий беспорядок... можно сказать- творческий.. под настроение!:)))
Ирина Балаганина
Лучший ответ
приходит домой после трудовых будней некий мужчинка
В доме чистота, порядок, пирогами пахнет... а жена в драном потрёпанном халате, чувилда чувилдой) - другого он не ней никогда не видел.... Но чистота и порядок царствовали в доме всегда..
Тьфу... сказал он и плюнуть некуда.. и пошёл к соседке,

Где никогда не было прибрано, не пахло чистотой и пирогами, но
Зато она вся цветущая, свежая, как маков цвет.. ухоженна, хорошо пахнущая, весёлая, приветливая

Подумал мужик. подумал и.... перебрался к ней жить.. навсегда
Так вот!
Главное - что в голове. А голова всюду порядок наведёт.
а оно всё параллельно
Vladimir Bufan
Будет второе - первое приложится !
Люба Шамаева
Порядок в голове первичен. Порядок в доме зависит от порядка в голове.
Всё взаимосвязано.
Marianna Araqelyan
Важней всего, погода в доме,
А все другое суета.
Халим Батчаев
будет порядок в голове-будет и дома)
Ershat Alipbaev
порядок в голове =порядок в доме, это действует и наоборот, порядок в доме =порядок в голове
Алёна *
в голове! без порядка в голове его негде не будет)) как то так ))
Порядок в доме. В голове и так все, со временем разложится по "Полочкам"
У мужчины, как правило, порядок в голове, но беспорядок в доме. У женщины беспорядок в голове, зато пыль на полках в доме вытерта. Значит, нужно жить вместе, но учитывать и снисходительно относиться к особенностям друг друга ;)
София Лукашик
Если в голове бардак, то беспорядок в доме можно найти даже, если там порядок.
Если у хозяйки порядок в голове, то будет и порядок в доме.
Илья Чернышов
В голове кожа да кости...
Дарья Малкина