Прочее непознанное

Вопрос для тех, кто недоволен президентами и прочими властями: У вас дома все в порядке? Сыновья не пьют, дочери ++

И*
Инфинити *
"Главней всего - погода в доме, а все другое суета" - поет известная певица.
А ведь в этой строчке заложена большая мудрость, которую многие в силу своих личностных качеств - условно назову, не желают понять, растрачиваясь на глобальную суету: о президенте, о всемирном произволе, о глобальном потеплении, о конце свете и т. д. И всем они недовольны. Наступит конец света - будут недовольны, не наступит - тоже! Опять их обманули СМИ )) - но это юмор.
В общем, куда там до семьи, если каждый занят нечто более глобальным? )) - короче, без юмора никак ))
Мария Цитцер(Уварова)
Лучший ответ
Инфинити * Привет, Максик )
Блять, ну кругом один обман! =))) Там обманули, сям обманули, те плохие, эти сволочи. Один я ну тааакооой хаааарооооший ))))
Мне вот интересно, если все кругом плохие, а тока я один прекрасный, может что-то не так именно со мной? 0__о
Сейчас в Ульяновске открылась первая военная База НАТО.
Туда американцы подтягивают солдат, танки, вертолёты и потихонечку начинают готовится к боевым действиям на территории России.
Политика президента это ужесточить, ухудшить жизнь народа до такой степени, чтобы люди вышли на улицу, чтобы защитить свои права. .
и вот тут их как раз отдадут на растерзание солдатам НАТО.
Солдаты НАТО имеют право носить и применять огнестрельное оружие на территории России, уже подписан и вступил в силу соответствующий Федеральный Закон.
если даже солдат НАТО убьёт Россиянина, ему за это ничего не будет. .
Генералы его похвалят, дадут премию и отправят в поощрительный отпуск.
А Русские люди подлежат истреблению.
Сергей Элянов
Инфинити * Русские люди истребляют себя абортами, которых ежегодно в России производится около двух миллионов.
вода водопроводная на 70 % из песка. . пить невозможно, приходится канистрами покупать воду, ЖКХ расходы на воду почему то не возмещает, но за песок в воде мы почему то-платим. .
лифты поставили только в этом году и два раза в неделю они. . ломаются
это с учетом того, что наш дом на ремонт выплатил более 180 млн рублей. . которые чуть не какнулись в чем-то кармане.
с 2013 года платеж ИП-шников в ПФ и ОМС составит около 37 т. р.. . я и должна радоваться? и это помимо налога с деятельности.
президент решил, что чиновники должны пользоваться отечественными товарами. . а куда, позвольте попадут те предметы роскоши (!) коими пользуются чиновники сейчас?
это что, барский подарок от налогоплательщиков?
Россия на грани гражданской войны, в ГД сидят люди, явно не жившие на одну зарплату
мне аплодировать стоя?
Инфинити * Это ужас! А у меня вода чистейшая. И лифты хорошие, ну, что в них нассано бывает, это уж мы сами...
Россия? На гране войны? Помнится уже было такое....но результатом стала именно разруха, то бишь, что унитазы в домах перестали работать.
Инфинити * Аплодировать можно лёжа, не криминал.