Прочее непознанное

Как Вы провели ушедший год? Все ли вас устраивало в нем?

Елена Жарикова
покажи мне человека, который бы радовался каждому дню прошедшего года. каждый божий день - удачный. а как считать, сколько меня устроило, а сколько нет? и зачем тебе знать, как прошел мой год? мне что, отчитываться по каждому дню
и вообще, о чем ты хотела спросить? что тебе, собственно, надо?
Гузель Каримова
Лучший ответ
Всё было Хорошо, но в этом году будет ещё Лучше!
Устраивало только то, что весь год не работал
Аман Ерсарин
Были нюансы, но все разрулилось. В целом год-удачный)
Петр Лаптев
я его очень плохо провел.... много нервотрепки было....
Levani Kurtanidze
Ремонт сделала)))))
Год был - ужас. Орать и лезть на стену. Надеюсь, результаты обрадуют. Но это, наверное, после отдыха. Устала очень.
не убили . не погиб . семья целы, дом цел, бизнес цел и пашет! (живу в Луганске)
Митяня Ахмедов
Год был трудный, но результативный.
Всех с наступившим поздравляю Этот года прошедший для меня был особенно удачным
Ваня Колтуклу
Нормально. Не, не всё.
Это статус из моего вирт. мира))... В нём ОТВЕТ:

"Раз уж у нас принято измерять отрезки жизни годами....)) Это был совершенно потрясающий год.. который заканчивается для меня абсолютным счастьем и концентрированным волшебством).. На самом деле, я благодарна каждому, с кем мои дороги каким-то образом в этом году пересекались и каждому желаю Добра и Счастья.) Пусть у вас всё это обязательно будет... А 2015 год... будет ещё более прекрасным) Я нисколечко в этом не сомневаюсь и вы не сомневайтесь тоже) "