Прочее непознанное

Расскажи мне о том, что накипело?)

Я все на заборе высказала
Рая Малышева
Лучший ответ
Семья на работе, у меня не все дома.
Ведь я не доллар, чтоб нравиться всем! Понял?
Мечтаю быть свободным, как Кипелов!
Выключи комфорку, во мне .

Семья на работе, у меня не все дома.
Мечтаю быть свободным, как Кипелов!
Выключи комфорку, во мне накипело.
In
Inga
М@лин@ @чхой-М@рт@н всем дома не возможно быть всегда
считаешь ли ты это что беда?
прими как наслаждение то, что есть
отбрось неудовольствие и месть)
А вы не уснете)
М@лин@ @чхой-М@рт@н попробуйте, а там видно будет)
А ты типа всех послушаешь.. Вот я раскрою свою нудную, много уровневую однотонность, а там ниже ещё ответы.... Всё читать будите? А за чем? А вдруг реально кого прорвёт? Вы знаете чем тело набито? Ментальное тело такое же.. Да по ходу, не будите всё читать, да и не так чтобы у меня со стенок соскабливалась мысль, так пузырки с низу кавша...
М@лин@ @чхой-М@рт@н я здесь, я читать, я всегда)
Ну, к примеру, вот.
Знаете, есть китайское учение об Инь-Ян, - дескать, слабое и сильное (тьма и свет, маленькое и большое, короткое и длинное). Так вот, красный цвет причисляют к Ян - и это по науке тоже справедливо: у него самая большая длина волны. Но при этом низкий звук (в классической гамме, до-ре-ми-фа-соль-ля-си), то есть "до" причислят к Инь, хотя у него как раз-таки длина волны больше, чем у более высокого звука.
Где тут логика?.. )) Да, я понимаю: "А с чего вы со цвета перескочили на звук? ", но дело не в этом, а в аналогии! И там, и там - волны. И более большую волну следует причислять к Ян. Но причисляют в цветовой плоскости - к Ян; а в звуковой - к Инь.
Ирина Правдик
М@лин@ @чхой-М@рт@н Все хорошо, все правильно)
устанете слушать
Сральник.
Вугар Алиев
Вода в чайнике