Прочее непознанное

Может у вас есть предположения, почему подобное происходит?

Мне в голову Летаргический сон сразу пришел.. .

Летаргический сон (греч. lethargía, от lethe — забвение и argía — бездействие) — болезненное состояние, похожее на сон и характеризующееся неподвижностью, отсутствием реакций на внешнее раздражение и резким снижением интенсивности всех внешних признаков жизни (т. н. «малая жизнь» , «мнимая смерть») . Даже в самых тяжёлых случаях летаргический сон можно отличить от смерти, что исключает возможность ошибочного погребения живых лиц. Встречается при истерии, общем истощении, после сильных волнений. Приступ внезапен, продолжается от нескольких часов до многих дней. Сознание обычно сохранено — больные воспринимают и запоминают окружающее, но не реагируют на него.

Звучит более правдоподобно, нежели "зов" ищущих людей....
Бахыт Кусаинова
Лучший ответ
Во временной излом попал.
Лёша Ефимов
объясняется просто.. . усложняется не знанием
можно строить тысячу догадок, нам все равно не понять мира потустороннего.
Временной излом - широко распространённое явление по всему миру. Одна моя знакомая села в метро (Москва) проехала до нужной остановки вышла а через несколько часов поняла что с момента посадки в вагон и выхода из поезда прошло 3 дня! все это время она читала книгу, ей показалось что прошло 20 минут, как всегда.

Живет одна, никто подтвердить не может её слова, с работы уволили по причине 3-х дневного прогула. Вот такая история.
Я ей верю.
Anna Chernysheva