Прочее непознанное

С вами подобное происходило??? Страшновато-как-то....

Муж носит золотую цепь с крестом(освященным),не снимает НИКОГДА...На днях за ужином спрашивает:ты с меня ночью цепь не снимала??..Я в шоке,зачем мне это..ночью я сплю(!!!!)Он сам в шоке,говорит проснулся(я ребенка в сад вожу по утрам)а цепь лежит рядом с подушкой,думал,порвалась что-ли(???)...(хотя цепь толстая,замок супенадежный),поднимаю,говорит.а она застегнута(!!!!)....Как это объяснить?? Рассказал старшей дочке(ей 14 лет) так у нее ко сну истерика случилась,еле успокоила....На начь мы сней помолились(чего давно не делали....зря видать..
Иван Лукьянов
Иван Лукьянов
1 174
Конкретно такого со мной не случалось, и уверен, что это скорее всего совпадение, случайность.

Хотя, у меня была одна чем-то похожая история. Сплю как-то ночью. И меня будет мой мобильный телефон, на него кто-то звонит. Звонок у меня громкий, тяжелая мелодия из фильма Terminator. Не разбудить не могло. Телефон лежит как обычно не около кровати, так что мне пришлось в полусне подняться, взять его. После этого я лег на кровать - и взял трубку (до этого момента я посмотрел на время, что показывал мобильник: 2:39 минут) . Звонил мой друг, номер определился. Я ответил на звонок методом не "Але", а "Больной что ли? ", а корефан очень тревожным голосом начал что-то мне говорить, причем так быстро, и так напуганно, что понимал одно слово из 5, да и те не мог в полусне связать между собой. Во время нашего разговора моя жена что-то такое злобное буркнула на меня, мол, спать мешаешь! Потом он спросил: "Ты че? Спишь что ли? " (Надо полагать - без 20 минут три часа ночи) . Я ответил, что сплю, и он также тревожно извинился и бросил трубку. Я ничего так и не понял, и телефон положил под подушку и уснул. Утром забрал телефон из под подушки и пошел на работу.

Где-то к обеду следующего дня - я ему звоню узнать, чего он хотел, и что у него случилось. В ответ последовал дикий ржач - он был на какой-то пьянке, и ничего не помнит. Через минут 10 он мне снова звонит, и говорит, что его телефон в районе трех часов ночи не зафиксировал никаких исходящих звонков. Хм. Я проверил на своем телефоне (у меня Nokia E60, у него Nokia N95) входящие: последний был в 17 часов, под конец рабочего дня. Я перезвонил жене, узнать, звонил ли мой телефон ночью: Она вообще не поняла, что мне от нее надо, какой телефон и какой ночью?

Хм. Видать приснилось. НО! Приснилось так, что я поднялся с кровати сделал несколько шагов, поднял телефон, лег обратно, поговорил, и положил телефон под подушку, где утром его и нашел! При том лунатизмом никогда не страдал.
JR
Jana Roman
23 749
Лучший ответ
Иван Лукьянов Спасибо,что не поленились,написали свою историю...И все-таки случай непонятный..тут люди пишут.мол сам снял ,да забыл...но это исключено..
Иван Лукьянов Выберу - ка ваш ответ лучшим))
Лилия Волик а бывало такое что доступ к этому телефону был у кого нить или может жена звонила брала его?
Вечканова Марина Сатана тебя разбудил - черти в друге таоемн
Он мог во сне снять цепочку, аккуратно застегнуть и положить рядом, и уснуть -- не обязательно помнить такие действия.
Когда моему ребенку было три месяца - (он спал всегда в своей кроватке, я в своей - никогда не перекладывала его ночью к себе, если просыпался - делала положнные дела и клала в его кроватку )....утром просыпаюсь от того, что он проснулся ---вскакиваю к кроватке -- его там нет... у меня ужас ---а он любимый, лежит на моей кровати --у меня волос дыбом-- я так и не вспомнила, просыпался ли он ночью когда я могла его положить рядом с собой.... мужб ыл в командирове- свидетелей не было)...: -)
Ууууууууу. . Ночью происходят самые разные и таинственные события.. =)).. А Вашему супругу я бы рекомендовал сделать кардиограмму.. . В сумеречном состоянии организму виднее, что ему мешает. . И цепь снял ни кто иной, как Ваш супруг, просто потому, что она ему мешала дышать..
АК
Азия Кожоева
36 636
Это предупреждение из духовного мира. Несоответствие ношение освященного креста и внутреннего содержания сердца.
Алексей Д
Алексей Д
22 698
у нас тоже похожее было, только муж утром проснулся, цепочки с крестиком нет. Всю квартиру прогенералили - испарилась цепочка. А через месяц смотрю, лежит, рядом с кроватью, не прованная, с крестиком и застегнутая. До сих пор не понимаем, что это было. Может барабашка, пошутил?
Gregory@yulia Fredman
Gregory@yulia Fredman
3 636
Иван Лукьянов Вот и мы думаем,барабашка...или как его там..свят-свят..
Дильмурат Шеренов У меня ночью обычная цепочка так пропала. Легла с ней утром проснулась нету, весь дом обыскали нигде нет
А муж лунатизмом не страдал? в детстве может (((
Несколько дней назад был похожий случай, цепочку никогда не снимаю, проснулась утром и только вечером увидела, что она лежала на кровати, да вот и сегодня просто снялся ангелочек, рядом с крестиком висит, увидела только сейчас.