Прочее непознанное
Землятресение,цунами,множество жертв--------не начало ли это апокалипсаса! Мне становиться страшновато! Что делать?
Тот факт, что солнце встает на востоке и садится на западе, также был бы загадкой, если бы это не происходило каждый день. ..Кроме того, тот факт, что, когда случаются странные явления природы, в мире всегда происходит нечто плохое, объясняется тем, что это что-то предвещает. Ямамото Цунетомо ( веке в 19, что-ли)
Это не начало апокалипсиса, а лишь грозное природное явление. А что делать - жить!!!
А главное - ось Земли сдвинулась на 10 см. Что-то будет...
Это неизбежно. Живите как жили. Постарайтесь близко к сердцу не воспринимать. По крайней мере крупные катастрофы нас пока обходят (постучал)
Земля немного пошалила, а половина человечества уже обгадилась.
Да шо вы панику разводите!
Это оно и есть. А делать нечего, от нас ничего не зависит. Хоть и писали, что человек венец творения природы, но кто он перед природой.
Катастрофы были всегда. Ни о каком Апокалипсисе и речи быть не может.
Для земли это нормальное состояние... А если боитесь глобальной катастрофы-перебирайтесь в западную сибирь. Многие предсказатели обещают что там начнется развитие человечества после очередного потопа.)
Бахрадинова Жулдуз
Дельный совет,тем более ,что мой муж родом из тех мест. Да и дчка с внуками там сейчас живёт. А где вы об этом прочитали?Спасибо.
Два смысла: поминки и свадьбу представил,
Войну усыпляет, а праздник оставил,
Дама, народ, сатана почти скован,
Завет всеми принят и всем растолкован.
Пророческий Голос потомка другого,
Вызовет за морем ярость больного,
Слово живет, горит шапка на воре,
Главам бежать чрез открытое море.
Вера была, - значит, быть и надежде,
А зло губит зло, убивая, как прежде,
Кто правильно внял - забывает о горе,
Князья меж собою давно уже в ссоре. (с)
Войну усыпляет, а праздник оставил,
Дама, народ, сатана почти скован,
Завет всеми принят и всем растолкован.
Пророческий Голос потомка другого,
Вызовет за морем ярость больного,
Слово живет, горит шапка на воре,
Главам бежать чрез открытое море.
Вера была, - значит, быть и надежде,
А зло губит зло, убивая, как прежде,
Кто правильно внял - забывает о горе,
Князья меж собою давно уже в ссоре. (с)
не начало, это всего лишь продолжение того, что твориться на земле уже две тысячи лет...
не бойся ---лишь бы быстро и не мучаться.
Страшно что люди гибнут=((