Прочее непознанное
Вопрос психоделический! ТЕНЬ, Источник - ЧЕГО? =))
тень - источник источника
Антон Бай
))))) тобишь, Тень источнег Тени! =))
Источник потустороннего мира!
Фантазии
Для кого то источник воображения,
а для кого то источник защиты жизни.
Источник прохлады в жаркий день...
Рыбоедушка проверяешь нас, бздительность? Это ж тень от невыеденного яйца. Если бы оно не отбрасывало тени, тогда это бы значило, что оно уже отбросило коньки, или ласты склеило, в общем понимай всё чисто психоделически. :)))
Заблуждений...
от недостатка освещённости :)
Присутствие тени говорит о наличии света.
голографического повторения
Тень источник безопасности для.... thief
- не Источник, а ИСТОЧНЕГ!!, что.. тебя учить? надо..
"в начале было слово и слово было у бога и слово было бог" Подумайте, как бог мог говорить самого себя? "бог" - это сам процесс говорения слова, т. е. это процесс творения. Слово еще не сказано !!!Слово находится в процессе ГОВОРЕНИЯ. Бог не есть имя собственное или имя существительное - бог это глагол, обозначающий процесс. Кагбы нет бога без нашей веры в него. Посему Важно "верить", а не само слово "бог". Атеист верит в самого себя, а верующий верит в бога, но оба они ВЕРЯТ, не зная того, что "бог" это и есть ВЕРИТЬ, глагол. Итак, Бог это сам процесс творения или одноразовый, который сотворил и забыл навсегда ?
Напомню, что у наших далеких предков слово "бог" был частью речи, который обозначает глагол. "Термин личности Бога" появился позже, когда возникла потребность в соображении инструментов управления народами. Вы же знаете, что религии изобретались с той целью, чтобы управлять народами. Верить - глагол, процесс, который подчиняется только самому человеку. Так было у наших предков, потом пришли умники и исказили понимание бога. Бог стал личностью. Т. о. люди перестали использовать внутренний потенциал ВЕРЫ, своей воли и отдали этот потенциал в руки масонов, иузеитов и прочей мрази, играющей на непонимании Вас. Таким образом религия стала инструментов управления. Вы ругаетесь между собой, одни говорят "бога нет", а другие говорят "бог есть", но чуваки, Вас намеренно разделили, потому что бог у наших предков означал глагол, действие, веру, волю.
Поймите главное, бог как "личность" позволяет манипулировать Вами, а бог " как "глагол" это понятие внутри Вас и им невозможно манипулировать. Поймите, что бог не одноразово сотворил человека, звезды и вселенную, но ПРОДОЛЖАЕТ это делать и сейчас и завтра и всегда, бог это САМ ПРОЦЕСС ГОВОРЕНИЯ слова, это сам процесс творения !!!Будьте самими собой !!!
Сомнений, а порой и желания докопаться до сути ...
Тень - источник интима.
Ничего.
Всего лишь следствие источника.
состояние материализма и его состовляющие консистенции!
Тень - источник контура и протяженности, то есть вещи-в-себе.
Маскировки конечно, если Вы про яйцо.
источник тьмы.)
Не было бы света, не было бы и тени. Тени возникают благодаря свету.
источник отсутствия света =)
Порока
Тень - не источник (ничто из неё не вытечет, физически), но из её непонятки зарождаются мысли о человеческом.
Это там где фотоны не проходят
тень может менять свою форму - это зависит от того, под каким углом на объект падает свет. Исходя из этого, могу сделать вывод... объект - это объективная реальность, тень - субъективное восприятие объективной реальности
тьмы
Чёрной дыры
Отречения, восстановления возможных преград. Некая черта которая украшивает свет и помогает ему.
Зла.
тень первоисточник темноты.
Источник психокрокодилики.
ты чо в школе плохо учился? Тень также как и темнота это не источник, тень это отсутствие света.
Тень это источник противоположный источнику света закрытый каким либо объектом...
Прохлады в знойный день))
Солнца
Зрения источник, не более
гипотиз
Отсутствия света
Где есть свет, там есть и тень! Они брат и сестра! Они источник друг друга!
Тень отражение материи при свете - нету света нету тени - тоесть во всем виноват свет ;) отсюда делаем вывод Тень источник материи при свете)))
Легенды гласят что тень -Если чел. сильно болен то нужно измерить его настенную тень обвести ее мелом и обколоть по контуру булавками .так можно вытащить из него болезнь сглаз и порчу. после обязат. сжечь измерительную нить .булавки поместить под порог дома и просить тень унести недуг больного. белорусская легенда. В славянской мифологии говорится что тень незадолго до смерти покидает его. Если тень врага пронзить чем то острым вскоре он покидал этот мир. Если человек был так убит то его тень будет блуждать вечность в поисках покоя! Вот получай психоделическую версию куда уж больше.
Тьма, как отсутствие света. Однако, здесь со всех сторон освещение. Просто с одной стороны свет насыщеннее и перекрывает тень (тьму), т. е. появляется свет и и заполняет тьму.
В ДАННОМ СЛУЧАЕ СТАЛА ИСТОЧНИКОМ МЫСЛИТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА
Может быть источником информации для изучения объекта отбрасывающего тень.
Удаленные лучи света распространяются бесконечно, исходят параллельно и в одном направлении. Интенсивность света от удаленного источника не уменьшается с расстоянием. Используется для равномерного освещения объектов или заднего плана сцены, а также для имитации солнечного света является тень. Обычного словами сказать солнечные лучи соприкасаясь с предметом на как бы задней стороны или под определенным градусом порождают тень!
Света
Света т. к свет врезается в какой либо предмет и за этим предметом тень образуется
Тени нет:) это не яркий свет:) он бываеи слегка не яркий, а бывает, что его почти не видно :)
Тень, источник ничего.