Прочее непознанное

На какие философские категории делятся мужчины?

Аня Ферчева
Мужчина и самец.
И друг в друга их не как не соединить.
Ра Галан
Лучший ответ
ой) с точки зрения философии не знаю) )
а так МУЖЧИНА и подобие мужчины!
Они не делятся. Имеется в виду, всякие там категории-----не повод делиться.
А, как раз, взяв в данном случае за критерий делёжку (вообще-то, можно и другие, конечно, их столько, сколько нужно именно сторон чего-то там в мужчинах рассмотреть категорически) , сделаем попытку что-то там взять и склассифицировать далеко не по-классически.
Глядим.
Делители пространства и временщики делений.
В данной группе первая категория----апологеты наполнения своего пространства кем-то или чьего-то пространства собой. Как своё заполняется, получается поведение ведомого (слепое деление) или ловца (умышленное заманивание на свою территорию). Ведомые не обязательно несчастны----здесь дело случая, понятно, зависящее от качеств прихожего-----пригожего или негожего. Умышленики тоже, в общем-то, могут вполне пострадать от неловкой ловли, когда объект интереса оказывается более сильным по ловительным способностям.
Сторонники наполнения чьего-то пространства в плане разделить обычно отличаются активностью в сапопрезентативности, которая, с их точки зрения, и есть основное условие желания кого-то своё же пространство поделить с жаждущим его тоже поделить. И стоит отметить, что здесь также результаты могут быть совершенно непредсказуемы.
Так как для нас основное----это побудительный фактор, результаты рассматривать не станем, остановимся на том, что ведомые----это такие чистосеречные товарищи, какая-то часть из них наивна, какая-то-----адекватна, но названы ведомыми по причине чувст, что их ведут, а не из-за пассивности. Пассивные---это совсем не очень мужчины, мы их сразу убираем из рассмотрения.
Ловители, как правило, отличаются амбициями в сочетании с неуверенностью в себе. Потому и выбирают подобный способ делёжки как оптимальный. Чувства как первоначальный мотив не обязательно искренни или высоки, что опять-таки, связано с неуверенностью в определённом характере чувств из-за такой неустойчивой позиции в себе же.
Относительно вхождения на чьё-то, приспешники чьего-то разделить, как правило, неразделимо неотделимы от первоначального рассчёта (это разнообразные ситуации, в большинстве своём связанные с карьерой, выгодами материального плана, завистью и т. п.). Они напропалую используют разнообразные приёмы заставления кого-то возжелать страстно поделиться с ними пространством, при этом ни на миг не подвергают сомнениям ни своё "мастерство" ,ни свою личную неотразимость.
И вот тут вторая категория, что-то о времени говорящая, покажет нам следующее.
Временщиками делений из вышеупомянутых подкатегорий первой категории могут стать тоже все, если пространство, которое уже существует в разделенном виде в течение какого-то количества времени, на его (времени) протяжении, начиная от начала деления, неизбежно превращается в неразделённое.
Но есть и случай противоположного результатополучения.
То есть, когда разделённое пространство сможет во времени существовать и единонеделимым. В этом случае делитель и делимое равнозначны, сочетаясь в единстве, потому и не относим такой вариант к предыдущей группе.
Отделив его от пространства и времени, выделим его в группу "Делители", где само определение имеет корень не тот, что выше, а тот, где корень, извините, и должен находиться, а именно-----"дело" в самом настоящем, положительном, ну и, конечно, созидательном смысле существования.
Чтобы само существование таких мужчин имело смысл как мужчин.
Вот так вот категорично получается....
Серега
На две: Мужчины и яйценосные
объективно реальные мужики... и объективно нереальные субъекты....))
импотенты и онанисты =)
Pretty Lady