Прочее непознанное

а умирать страшно сам процесс

Вика Пронина
Смотря как.
Dmitrij Sichkar
Лучший ответ
Больно... Во всяком случае, лично мне. Как у других - не знаю.
Андрей Венза
Вика Пронина а ты че умирал?
да, когда сердце перестает биться начинают отказывать органы чувств но не сразу а постепенно, первым - зрение, ты как бы ничего уже не видишь, но еще сознание работает, в частности слух - и ты понимаешь, что это конец и ты ничего с этим не можешь поделать :))) Потом ты видишь свет и идешь на него - вконце тоннеля тебя встречают Гитлер с Чикатило и ведут на экскурсию по Аду :)
Вика Пронина да пошел ты!
Нет нестрашно... вспомнишь о всем хорошем что сделал о плохом. о том чего не сделал а надо бы а потом свет в конце тоннеля. Нестоит боятся смерти))) у всего есть начала и у всего есть свое логическое завершение!!
Вика Пронина а че за свет, бог? а еси я грешен очень света не будет
страшна предсмертная агония, а сама смерть приятное сладкое чувство (каждый опытный астральный слайдер знает эти симптомы, он как правило умирает несколько раз, чтобы дать понять телу что разум главнее его, попадая в другие не привычные не стандартные миры не сознание. а само тело может так испугаться сжимаясь в судорогах или наоборот оцепенеть, отвердеть, что не возможно сделать укол (иголки гнуться), я умирал трижды, чтобы побороть страх навсегда)
Абу Муслиев
это зависит от тебя
если ты трус - то да, если нет - нет,
так же и в жизни - столкнулся с гопотой и тебе страшно - значит трусишь, если не страшно - надавал им по зубам, то и бояться нечего, но от смерти сам получишь, но не факт что испугаешься))
Arai Sadykova
Вика Пронина ну да надаешь кагда ели ноги тоскаешь
всё зависит от вашего болевого порога
смотря как мыслишь ...
Вика Пронина еслс никак