Прочее непознанное

А вот что вы сделали, чтобы мир Ответов стал лучше?

Майя Пчёлка
искренне пишу-как умею-иногда даже плачу... -я вызываю состояние возбуждения где вижу как будто видение-я смотрел Шемшука затаив дыхание как он рассказывал в двух словах о том случае чтения в два часа не секретного чегото -а то что имеет спецхранение - я увидел сразу как будто это я и так полетело что только успевал нажимать на кнопки - в такое время вызывается во мне некий магический сахар и я его ем... -удивительное состояние но оно не регулируется и бывают курьёзы когда проходит на полу действии -начало есть и половина середины и бах-дверь ляпом закрывается... -но тут... -я увидел линию на руке и поезда которые везли меня и того кто даст время и место встречи запиской на станции где они стояли бок о бок и пересадки и молчание под стук колёс в сутки -вы представляете? - эти эмоции спресовались в секунды -тах-тах-тах -клава оставляет мне приключение - там где при ключе... -я увидел правду - трактаты -тысячи тысяч -миллион судеб на кончике пера - при луне вода... -и он мне дал билет на это и спрятался в вагонах под проводом в 27 тыс вольт и уехал из ада... -я помню в кодексе мастера было -МАСТЕР СПОСОБЕН СПУСТИТЬСЯ В АД РАДИ КРУПИЦЫ ЗНАНИЯ -ПОДНЯТЬ ОТ ТУДА И ОЖИВИТЬ СИЯНИЕМ ЕЁЁ ВЕСЬ СВЕТ -БУДЕТ СОБРАНО ВСЁ И СТАНЕТ МИР -ЛЮДИ УСПАКОЯТСЯ ЧИТАЯ ЭФИР... -И Я ЕГО БУДУ ЧИТАТЬ У СТАРОГО ФОНАРЯ -Я ПООБЕЩАЛ ОДНОМУ ДУХУ КОТОРЫЙ БЫЛ ТАМ И ЖДАЛ ОСВОБОЖДАЯ ЛАВОЧКУ -из другого стиха -там была она -не встреченная и ощущаемая слегка... -моя энергия половина -не ушедшая конечно никуда -она жаждет своего приключения и зреет отцепится чтоб пронестись по простором чему не мне судьба... -а я сам и мы встретимся -потом... -она будет в белом платье и у неё будет прекрасная речь и она будет сильна и легка -независима от меня ))) наверное это гормоны бегут по старым путям забекая иногда чуть выше к желудку и я ем по шесть пачек мороженого и девчёнки в офисе хихикуют -Коля -а как же чудеса? -ТАК ВОТ ВАМ -КТОЖ ТАК МОЖЕТ В СЕБЯ ЕСТЬ И ТАКОЙ АППЕТИТ -ВСЁ ИДЁТ НА ВОССТАНОВЛЕНИЯ - востановления чего -хи хи хи... -ТОГО ЧЕГО РАСТЕРЯЛ ПО ДУРОСТИ - и что это? -А КАК ТО МАМА ЗАБОЛЕЛА КРЕПКО И С КРАВАТИ БОЛЬШЕ НЕ ВСТАВАЛА -Я ОТДАЛ СЕБЯ И ОНА ВСТАЛА НА УТРО И ОЧЕНЬ УДИВИЛАСЬ -НО КАК ПРЕЖДЕ ВОШЁЛ В ПАЛАТУ -ОНА БЫЛА ВСЯ В ТРУБКАХ И Я С УЖАСОМ ПОНЯЛ ЧТО ЭТО Я... -ВСЯ МОЯ ЛЕНЬ ТД И ТП... И ВСЕ МАТЫ ПЕРЕМАТЫ -Я ТОЛЬКО СЕБЕ ТАК ВИДИМ -АТРОФИРОВАН ВЕЗДЕ... И У НЕЁ ОЧЕНЬ ЗАОСТРИЛСЯ НОС -КАК КЛЮВ -ЭТО ОЧЕНЬ ОПАСНЫЙ ЗНАК И Я СНЯЛ ЕЙ НОСКИ И ПРИЛОЖИЛ ЛАДОНИ И ВСЕ ВСЕ ОРГАНЫ ЧЕРЕЗ РУКИ ЛЕГЛИ НА ОРГАНЫ ЧЕРЕЗ СТУПНИ... И Я ВЗЯЛ И ПОДЫШАЛ -И СКАЗАЛ -ТОЛЬКО НЕ СЕЙЧАС... -ВДОХ -СЕБЯ СОБИРАЮ -ВЫДОХ ТЕБЕ ОТДАЮ... -ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ... -С МАМОЙ и так и вопросы пишутся -я очень люблю задавать -украшать их тысячами вопросов в нутри -пусть они будут среди всего чего не знаю и понимаю - вторым сердцем который меня читает... -)))часто конечно это для меня же -спустя какое то время я их открываю и опять читаю -я помню где я тогда былл и что видел... -я помню одного моего друга - мне нельзя о нём говорить -он так попросил - мы с ним встретились в москве ...-лежал в метро и он подошёл в виде женщины и заговорила на немецком -она была очень интелегентного вида - в пальто со странными рукавами и плакала и говорила стихами -так странно... -ВСТАВАЙ... -ЧЕГО ТЫ ЛЕЖИШЬ? а поток людей обступал нас островом со всех старон и бежал по нитям судьбы -они были как металлические спицы у настолькой игры в хоккей... и ими управляли -Я ПОМНЮ КАК ТО АЧНУЛСЯ - она сказала -молчи... -Я ЗАОРАЛ -СТОЙТЕ... ОЧНИТЕСЬ ...ВАМИ ИГРАЮТ.. -ВОТ ВАМ ПРАВДА... -)))такой странный сон прям во сне -её можно определить по улыбке и немигающему взгляду и всё это тебе...
Olga Gulchak
Лучший ответ
у проекта есть начальство.. это в их компетенции
Саша Козлов
Пытаюсь текст наполнить подтекстом.
Отвечаю от чистого Сердца.
Работала бы модератором, и банила бы всех хамов, и следила бы. А то столько быдла лезет туда и портят настроение хорошим людям оскорблениями
Костя Semenof
стал админом
Юрий Селезнев
Убрал бы звания и баллы, большая часть пользователей отвечает что попало лишь бы драгоценный (бесполезный) балл за свой ответ получить.
Syuzi Ziroyan
Убрал бы на фиг всех модераторов...
Костя Semenof потому что вы хотите свободно хамить и оскорблять других?
закрыл их