Прочее непознанное
Известные Личности на Фото.. Знаменитые Судьбы=Жизнь=Творчество каждого из них?.. Что объединяло вместе этих Людей.. и т. д?

Их объединяет та семья, которую они сыграли в кино. Это трое детей главной героини фильма «Аннушка» (СССР, 1959) Анны Денисовой. Фильм снят режиссёром Борисом Барнетом. Это - Нина, Саша и Граната, их играют актёры Галина Токарева, Лев Барашков и Елена Королёва. Детей объединяет любовь и уважение к матери, и то, какие они дружные, сплочённые и порядочные!
Фильм был лидером проката 1959 г., его посмотрели почти 29 млн зрителей. Он рассказывает о советской матери в тяжелейшие времена, которая не только одна вырастила троих прекрасных детей и отважно прошла через ужасы военного времени, но ещё и помогала другим людям. Фильм и драматический, и душевный одновременно.
Лев Павлович Барашков был не только актёром театра и кино, но и известным певцом. Он родился в семье лётчика, и во время войны сбегал на фронт. Конечно, он тоже мечтал стать военным лётчиком, но в детстве увлёкся театром в драмкружке, закончил ГИТИС, стал профессиональным актёром, а в 1960-х благодаря приятному голосу стал солистом ансамбля «Голубые гитары» и трудился ряд лет в Москонцерте.
В период с 1959 по 1974 годы сыграл пять ролей в кино, записал песни к кинофильмам «Тишина» и «Неуловимые мстители».
Фильмография
1959 — Аннушка
1960 — Девичья весна
1960 — Рождённые жить
1963 — Им покоряется небо
1971 — Инспектор уголовного розыска
1974 — Северный вариант
Популярность он завоевал прежде всего исполнением песен, непринуждённой, задушевной и чистой манерой исполнения. Песни эти очень известны: это «Весёлая кадриль», «На безымянной высоте», «Герои спорта», «Трус не играет в хоккей», «Ходит песенка по кругу», «Ты у меня одна», «Вот уеду», «Берёзовый сок» и множество других, которые и до сих пор не забыты и любимы.
Его памяти посвящён сайт levbarashkov.ru/

Фильмография
1959 — Аннушка
1960 — Девичья весна
1960 — Рождённые жить
1963 — Им покоряется небо
1971 — Инспектор уголовного розыска
1974 — Северный вариант

Уровень эндорфина в крови их объединяет.
Ilvira Vagapova
Нет...
судьба и теплые чувства друг к другу
Ilvira Vagapova
Не только...))