Прочее непознанное
Мужчины рассуждают - логически, а женщины-...Как считаете?))
А женщины духом-сердечным умом.
То же, пол не имеет значение, а имеет самое главное - внутренний накопленный композит энергий в матрице души.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
интуитивно
фантастически лирически))
Разумом.
сдаётся мне вы сильно преувеличили безупречность рассуждений мужчин))))
От хочухи или по готовым шаблонам.
Но это не очень связано с полом.
Это связано с головой.
Но это не очень связано с полом.
Это связано с головой.
Есть два вида логики. Женская и железная, а мужской нет.)))
блок рассуждения не вставлен. просто решают так делать и все. типа - я так хочу. Удачи!
интуитивно-логически...
В текущем веке и всех последующих будут в основном появляться Амбидекстры, люди у которых в равной степени развиты оба полушария мозга и они осознанно могут использовать оба полушария. Дело в том, что уже сейчас таких людей становится много, посмотрите на то как меняются люди вокруг.. мужчины становятся более чувствительными, женщины более волевыми, посмотрите на автошколы, очень много девушек, порою больше чем парней, посмотрите в политику, становится много женщин в политике.. мужская часть тоже меняется, много появилось людей, которые сочетают в себе и женские и мужские качества и речь тут не о гомиках, а о нормальных людях, творческих.. но сейчас все это на стадии эволюции, развития, поэтому есть много неуравновешенных людей как в хорошем, так и в плохом смыслах... но это нормально
Логически.
Где связь между половыми органами и интеллектом?
По-мужски!
Женщины рассуждают своей логикой. в каждой ситуации они продумывают дальнейшее, будущее. В этом будущем они находят что-то плохое и стараются думать так, как думали бы в той ситуации. И в этом плохом они тоже смотрят на то, что может произойти дальше. И опять находят самое плохое. можно сделать вывод что женщины рассуждают как-то особенно, потому что мужчины таким методом не пользуются.