Прочее непознанное
Множественные появления НЛО над Америкой как-то сказывается на умственном развитии местных жителей?
Инопланетяне изучают их и не могут понять почему они такие тупые.
А что такое НЛО? Неопознанный Летающий Объект.
А им может оказаться и самолет, и воздушный шар, и дирижабль, и запуск ракеты, или искусственный спутник Земли, и метеор, наконец, шаровая молния, которая сама по себе - не до конца разгаданная загадка, хотя вряд ли кто сейчас станет отрицать, ее существование.
**************************************************************************************************************
... Я сам видел нечто похожее на НЛО, два раза.
В первый раз - летом 1979 года, это было похоже на маленькое солнце, от которого стала раскручиваться спираль.
Во второй раз - весной 1981 года, это было похоже на полумесяц (или полусолнце).... Но через несколько лет, оба случая получили объяснение.
**************************************************************
... Отдельный разговор - о "летающих тарелочках".
Скорее всего, они имеют вполне земное, происхождение.
Известно, что еще в тридцатых-сороковых годах, прошлого века, в фашистской Германии, велисекретные разработки летательного аппарата нового типа, имеющего форму "тарелки" или "тазика". В частности, этим занимался немецкий ученый-инженер, Шаубергер (аппарат назывался "дисколет Шаубергера"....Возможно, он был близок к успеху, однако наступление советских войск и их союзников, помешало закончить эти работы. Все рабочие, занятые на этих работах, фашисты при отступлении, убили. Почти всю документацию, уничтожили.
Однако, есть версия, что американцам, все же кое-что удалось, заполучить. К тому же известно, что немало ученых, Третьего Рейха, были взяты ими в плен и привлечены к работе. Надо полагать, и над этим аппаратом - тоже.... И вряд ли случайно то, что "летающие тарелочки" появляются нередко, над аэродромами и военными объектами. Такие аппараты - "беспилотники" - идеальны для разведки.
*******************************************************
... Что же касается умственных способностей американцев, то я не думаю, что оно волнует, их военных.

Они умнеют.
Это ваша интерпретация сгустка энергии.
Samariddin Arolov
Сгусток энергии, это то, что остаётся в унитазе после акта дефекации...)))