Прочее непознанное
Женский мозг в среднем легче на 100 г. Это триллионы нейронов. Сказывается ли это как-то на умственных способностях?
Это очень сильно сказывается на их логике
он-то легче, зато ядовитей )
Нет, ум зависит не от тленной оболочки (одежды), а от Уровня развития души, опыта воплощений и накопленного энергопотенциала.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Нет. В практике современной медицины не мало случаев, когда люди вполне себе жили полноценной жизнью при том, что у них часть мозга была удалена, даже до половины.
Ну так и получается, в среднем женщины чуть глупее мужчин.
ну уж не в весе дело точно, про гены молчу, а дело в обществе и среде где она выросла... если посмотреть на девчонок выросших в мужской компании, то ум их изворотлив и гибок, самостоятелен в решениях, а если в женских так и в рассуждениях и поступках больше детской наивности
Диляра Амирова
С кем поведешься...
Да. У женщин, как правило, медленней реакция и женщины более возбудимы, эмоциональны.
Нет. Послушай лекции Татьяны Черниговской
Мужчин с лёгким мозгом - большинство.
Диляра Амирова
Как, если наоборот?
На 150 грамм...
Так а ты задумайся: ...вот к примеру нас, людей, окружают материальные вещи, везде и всегда (постройки, транспорт, техника, окна, двери, ручки, журналы, пластик, металлоконструкции и прочие детали, ткани и т. д. - перечислять можно очень долго)... что придумала и создала женщина???
Здоровье мозга от размера не зависит, умственные способности зависят от здоровья и количества клеток в мозгу,