Прочее непознанное

Вы помните первую встречу с собой?

Олег Вотинцев
Помню в реанимации, когда пришел в себя!
Татьяна Белкина
Лучший ответ
Здравствуйте, Хиштаки, с праздником. Да, помню в первой группе засмотрелся на нагнувшуюся нянечку.
Олег Вотинцев Здравствуйте, Октай-сан. Спасибо.
Но... нянечка?
впервые в 5 лет.. когда зеркала стали к себе притягивать
увидела девочку белокурую.. холосьнькую.. и влюбилась в неё))
Serzh Krinitsin
Вопрос как утвержденье прозвучал.
А что если себя пока я не встречал?)))
Олег Вотинцев Никогда не поздно встретиться с собою:
если не получится - двери приоткрою))
Вы узнаете об этом, когда выйдете из своего мертвого
тела. И сразу в роддом. Ищите беременную женщину. Лучше чтобы она
была с кольцом. Если она улыбается и с радостью ждет появления на свет ребенка
то это ВАШ шанс. Когда Вы увидите этого ребенка, ВЫ сразу же окажетесь в нем.
Вас будут кормить, мыть, пеленать. Зачем я ВАМ об этом рассказываю? Вы и сами об этом знаете! Когда встретитесь со мной, подмигните мне левым глазом! До встречи!
Олег Вотинцев Меня только одно беспокоит: Кто следит, чтоб каждому ребёнку в роддоме достался вышедший из мёртвого тела (да ещё чтоб мать была с кольцом))) До встречи, но... я подмигнуть должна ребёнку-Вам, или Вы будете тихим ангелом над роженицей?))
Да у меня каждый раз как в первый раз.
помню, правда выражена она была в зеркальных нейронах девочки сидящей напротив в яслях и так же морщившей носик повторяя за мной универсальный врождённый символ отвращения к манной каше, после чего мы вместе - эгегей! вместе! сообща - шли и выкидывали нахер эту сраную кашу!
Anatolii Konovalov
Тихо сам с собою, тихо сам с собою я веду беседы... Это диагноз уже, если кто помнит...
Герман Дягилев
Олег Вотинцев когда сам себя не знаешь - ничуть не хуже диагноз)
Видимо, я себя ничем не удивила,
если первая встреча не оставила следа...
Не помню, увы.
Зеркало как увидела так и встретились.