Прочее непознанное

Что имела ввиду Ванга сказав: если бы люди узнали зачем они тут, то сразу бы решили уйти из этой жизни.

... Да что угодно. Так пророчить. любой сможет.
Сказал что-то туманное, неопределенное.
А потом пусть те, кому интересно, во всей это "лабуде",
разбираются.
Коля Выгалов
Лучший ответ
Потому что многие бы восприняли бы это за шок и не поняли бы, ведь до сих пор же и не хотят понимать, трудиться, ибо вообще совершенствование - это работа над собой и своими недостатками, соблюдение высших норм морали и нравственности, праведность, духовность, помощь другим, учёба, многогранное развитие. Разве основная масса поймёт того, что нужно постигать, допустим для чего создано человечество для планеты Земля и для Высших: для преобразования и производства энергии, для совершенствования души, а контроль за этим и есть правильное течение жизни, выбор плюсовых энергии, где показатель - нравственность, праведность, добро, альтруизм.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
да не вникайте в эту чертовщину, голубчик
вряд ли это Ванга сказала
Дмитрий
Это имела ввиду не она, а те сущности, что ею руководили. Смысл высказывания чисто сатанинский, отвергающий смысл жизни как путь очищения, но низвергающий человека в пучину невозможности принять себя как единственно возможное средство своего Счастья.
Инесса Арутюнова Смысл жизни в пути очищения? Если очищения своего пути от конкурентов, то при емлемо .А в плане духовности, не оправдано логикой целесообразности.
Мне Ванга не указ) Сенсевилья мой свет)
Ну и зачем ?
мы здесь все изгнанники в изнании
бред выжившей из ума старухи,, к тому же ставленице кгб,,
Mary Kay
Спросил бы у самой или спрашивал молчит ?
У нее была возможность видеть второй мир и сравнивать .Хотя и понимала эту истину людям знать нельзя .
Она много че говорила....