Прочее непознанное

Что случается с детьми, родители которых ссорятся прямо при них?

Кирилл Бог
тупые родители, бедные дети)
Сергей Барыкин
Лучший ответ
ТРАВМА души
Лидия Терзиди
Прежде всего - получат, психологическую травму. И когда станут взрослыми, то с большой вероятностью - станут поступать также, если заведут свою семью, а вполне возможно - также станут обращаться и со своими родителями. Если поймут, что путем скандала, можно извлечь выгоду для себя. Одним словом, эти молодые люди, становятся моральными уродами....

Другой вариант - они сами, никогда не заведут свою семью. Потому что будут бояться, что в противном случае, та же картина будет и у них.
получают психологическую травму.
Я лично возненавидела своих ма-па как недалеких невоспитанных тупых тварей, когда они имели наглось в моем присутсвии устроить ссору, но выводы из увиденного сделала правильные - никогда нельзя выяснять отношения двух в присутствии третьего лица!
Захарова Анна
у меня-сколько родители не ругались все пучком.
а те дети которых "правильно" воспитывают с помощью книжек о психологии получают психологическую травму.
Dzhunus _7Sk
Всё, что мы видим, слышим, делаем, нас меняет. Подростковом, и особенно, детском возрасте — сильнее. А вот того, КАК ИМЕННО меняет, и что станет результатом этих изменений, никто не знает, да и вариантов много. Один получит психологическую травму, другой забудет, третий привыкнет и станет незамечать, пока его не коснётся, четвёртый получит для себя ценный опыт того, что скандалом и руганью от людей можно добиться того, что ему надо, будет это использовать в жизни и считать, что «бьёт — значит, любит», и что его родители делали всё правильно, и именно благодаря им он тут вырос вот такой красавЕц.
переживают конечно же
Подражают родителям.