Прочее непознанное

Апчом следует напесать в Бублии?

Arman Abdrahman
Местечковый жмеринский еврей Семён (Сенька) Бубличег, главный бублеоман и бублеолог Бублии, сорок лет писавший на идише свой многотомный историко-культурологический бубль-гам роман "Дер Шахер-Махер", изданный в 1901 году в Вене и Праге подпольным сионистским издательством "Грегор Замза унд тохтер Милка" тиражом всего в пять сотен экземпляров, приводит в одном из томов своего грандиозного труда (т. 1. "По направлению к Бублю", стр. 600, 6-ая строка 6-го абзаца снизу) точный список книг, составляющих Голое (Святое, Чистое) Бублеоописание: 1. Приход Бубля. 2. Левое Бублиё. 3. Правое Бублиё. 4. Культ Бубличности. 5. Бубликаты истории. 6. Фольк-бубли. 7. Бублиофилы против Бублиофобов. 7. Бублесутра и Закат Бублекармы. и т. д. и т. п. В полный список Бублиотеки входят 23 книги, неизменно состоящих из двух частей, каждая из которых содержит ровно 14 глав по 7 страниц с точным указанием количества слов, букв и знаков препинания в каждом абзаце на каждой странице. Предполагается, что зашифрованное в этих цифрах - не что иное, как священное имя тайного Б (убле) ога, дата Его Прихода, Исхода, а также Аудит Дебета и Кредита всех подлежащих Воскресению после второго пришествия агнца-бублегонца.
Олег Абрамов
Лучший ответ
Открытым текстом :" Всё равно позняк метаться всю жисть па памойкам"))))
Иван Бондяев
О бублике и справедливости
В среднем около 200-300 млн амер долларов. Место где это сделают - Голливуд.
Никита Дудин
Об том, что дураки никогда не переведутся.
Анна Пышненко