Друзья уходят как-то невзначай. .
Друзья уходят в прошлое как в замять.
И мы смеемся с новыми друзьями,
А старых вспоминаем по ночам.
И мы во сне зовем их как в бреду,
Асфальты топчем юны и упруги,
А на прощанье стискиваем руки,
И руки обещают нам: "Приду.. "
Они врастают-тают в синеву,
А мы во сне так верим им, так верим. .
А наяву - распахнутые двери.
И гарь утраты тоже наяву.
И боль утраты тоже наяву.
Прочее непознанное
Если от Вас уходят друзья пытаетесь ли их вернуть?
Нет
от меня пока не уходили, уходила я... (меня не возвращали)
Нет от меня не уходят . А те. кто называл себя друзьями . оказались не друзья. пришлось прогнать.
Нет. Кто мной по-настоящему дорожит - не уйдет.
всегда делую все от меня зависящее.... а дальше пусть эти друзья решают, как им поступать
Раз уходят, значит программа с этим человеком уже выполнена божественная. Будут другие встречи, которые будут тебя поднимать духовно. (то есть от которых ты научишься чему-то хорошему, поймешь свои ошибки и т. д.)
да пытаюсь, друзей настоящих очень мало . И если я виновата извиняюсь
Не стоит этого делать. Настоящие вернутся.. . а пена уйдёт!
уходила я.
Валерий Костогриз
прально - уходя - уходи ...
если ты был для него другом значит он не был им для тебя и вазвращать его не стоит - папутчик в маске друга не лучше врага