Есть Высшие Силы, которые создают планеты, вселенные, галактики, они называются Творци. Населяют планеты биологической жизнью - Миротворци, а одухотворяют Сотворци.
Работа идет с различными видами энергий, на физическом плане это очень трудно осознать.
Прочее непознанное
Как зародилась жизнь во вселенной?
А учебник на что?
по мысли Творца.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
От мух. Они всякую заразу разносят )
этого никто не сможет сказать с точностью, есть много версий, и только сам Бог знает, как он это создавал)
медленно, но верно...)))
Тайна сия велика есть! ))
рождение иллюзия, жизнь существует в основе
по химическим физическим законам от тепла давления и тд создавались разнообразные малекулы каторы с каждым разом станавились сложнее
сначала была тьма... тьма разделилась... это называют словом божьим... потом между тьмой возникло трение из за передвижения... потом в связи с передвижением тьмы появился узел... вот от этого узла тьмы изначально и пошло все, сначала так называемый огонь и пошло поехало... в конце концов получилось то, что имеет отдельность от аналогов... но и оно из паутины черной... вот так все поныне и существует, есть черная паутина, которую условно можно назвать информацией, и есть носители информации, состоящии из всё той же черной паутины... их еще духами называют... то есть все пространство есть паутина и есть духи из этой паутины... более ничего нет... все остальное лишь следствие...
Атомы под воздействием электрического поля электронов и протонов соединились в молекулы, клетки и живые организмы.
напиши мне потом, когда узнаешь, ок?
Было дело ночью долго думал на эту тему вариантов ОЧЕНЬ много.
никак.