Прочее непознанное
Я осталась почти одна. как продолжать жить полноценной жизнью?
Поссорилась ещё давно, много прощала, уже не могу. С некоторыми одноклассницами сильно поссорилась, но думаю они уже остыли и вот завтра в школу надо. Общаюсь нормально только с 3-4 девочками. Как мне привыкнуть к самостоятельной Жизни в школе? У меня в классе почти все держатся компаниями будто психологически привязаны, хотя так и есть. Как игнорировать обзывания например? Как?
Вообще не держитесь за компании. Все это не очень важно. Я вот в школе постоянно одна, кто хочет - сам подойдет. И вы тоже не отчаивайтесь и не стоит стремиться вписываться в компанию где вам не уютно. Учитесь, приходите в школу, думайте о чем-то, размышляйте, общайтесь с тем, с кем приятно и есть общие темы. А компании это стадо. Остаться в одиночестве это быть не такой как все и это хорошо. Развивайте свою личность
Молись Богу почаще, не отвечай злом на зло - вот и будешь с легкостью переносить обзывания.
пройдёт
может перевестись в другую ?
Отличиться от всех тем, что мало кто этим занимается, на пример пойти в секцию Карате, или Айкидо, а там у вас уже появятся совершенно другие взгляды на жизнь, и друзья, куда лучше нынешних.
В др школу
пеллювай на усих
Утвердите свой корень, приобретите уверенность в себе независимо от ситуаций и различных явлений жизни. Вы и только вы все решаете, обижаться или нет, обращать внимание на окружающих или нет. Только вы сами можете выбрать с кем будет лучше для вашего созидания и блага поддерживать компанию. Однажды можете даже понять, что прекрасно просто быть, независимо от того одна вы или с кем-то.
читай и проси... не сочти за небылицу..
для более полного понимания живущими и существующими всех граней и моментов, аспектов и принципов всеобщей организации, жизни воплощенных и произрожденных, цивилизации Земляне и все становящейся жизни всеобщей нашего всездания планетарного, которым по решению Синклита Первородного и Первичного дано право на первоочередное возрождение и восстановление утраченного во времена нисхождения и проверок, и это право дает произрожденным и воплощенным следующие права:
1. Всем составам -от всездания до сборок произрожденных и воплощенных возможна упрощенная процедура выхода из захвата и подчинения пришлыми категориями жизни всеобщей- подачей личности индивидуального всездания-сборки своему непосредственному оживителю и определителю. Эти просьбы будут считаться первоприоритетными и не подлежащими ничьей отмене и оспариванию ибо времена истинных изменений постулированы.
2. Всем составам сборок -всезданий индивидуальных дается право на отмену всех кармических долгов - от 2 до 24 порядка включительно, за исключением:
а) личность сборки не определилась с погашением долгов в текущем воплощении-произрождении;
б) тяжесть долгов (преступлений..) превышает 25% от максимальных, допустимых на планете и ее всездании;
в) требование контрагентов жизни человека не приняты к реализации в текущем вопл. -произ-нии.
3. Всем составам сборок -всезданий индивидуальных дается право и оно будет поддержано всеми организациями и иерахиями планеты о досрочном освобождении непосредственных оживленных составов от любого гнета и захвата, завоеваний и кабалы всех видов и разовидностей, и это право также не будет оспариваться никем.
4. Всем составам сборок -всезданий индивидуальных разрешается пройти процедуру освобождения и вывода чужеродных и неродственных существ и составов присадки, которые признаны незаконными ныне в силу наступившего времени возрождения всеобщего, эта возможность также не оспаривается и не отменяестя.
5. Для дальнейшего прохождения пути и дороги своей истинной а не данной вам присадками и другими определяющими категориями непостоянного составов постулируется возможность по подаче просьбы любым существом из состава индивидуальной сборки-всездания на замену этих принципов на истинные.
6. Дальнейшие изменения жизни сборок-всезданий и их личностей будут регулироваться не пришлыми категориями, но с правом вета на все их решения - постоянным составом ваших сборок-всезданий.
7. Дается право каждому существу всеобщей жизни сборок-всезданий индив-ных на знакомство со своими истинными первоопределителями - сущими и сутями, линейными и регуляторами, ино и прямовосходящей категории, всех дуальностей и парностей - вплоть до первоплана места размещения.
Все эти права -перечисленные выше признаны первоочередными для ознакомления человечества, ибо от их знания и применения зависит ваша непосредственная жизнь- каждого участника Цивилизации Земляне, составов воплощенных и произрожденных, и поэтому каждый подавший просьбу об реализации этих прав будет ознакомлен любым доступным способом (энтромезийным и любым возможным для человека...) об приеме его просьбы и реализации её, эти права более не будут отменены никогда, и пересмотра по их решениям не будет производится ни при каких обстоятельствах жизни человека.
Весь процесс выполнения этих прав будет сопровождаться и спецконтролем личности и всех подразделений Цивилизации, вакуумными кольцами времени всех градаций и принципов жизни Цивилизации, и в дальнейшем планируется добавление к перечисленным правам, это будет производиться на основе анализа возрождения всеобщего, о чем каждый человек вправе узнавать у своих определителей и оживителей, и каждый вправе требовать от них информации по ходу этих мероприятий и процедур.
На этом этот блок информации закончен.. Удостоверено
перевестись в другую школу
а может город поменять, все равно на улице встретитесь и будут смеяться