Прочее непознанное
Когда ты мёртвый, что лучше: на кладбище в гробике лежать, или без гробика где-нибудь валяться? На дне морском, в лесу,
... в горном ущелье, и т. п.?
Есть души, которые:
1. Сидят в теле, в гробу, наблюдая, как разлагается тело. И это деградация духовного существа.
2.Есть те, кто всю жизнь мечтал вернуться в индию (например) или слетать на луну (например).
Они освободившись от тела, делают это мгновенно.
3. Есть такие, кто наблюдает за тем, как хоронят гроб, как делят имущество, с кем теперь спит жена (или муж), или смотрят как идут дела на работе. Это - наблюдатели.
4.Лучший вариант. Это увидеть женщину, собирающуюся к родам или новорожденного. через секунду он уже в новом теле.
5. Есть те, кто покинув тело отправляются на поиски рая. Не найдя его, они отправляются на поиски ада.
Но рано или поздно каждый из 5 вариантов приходит к варианту №4
Василий Завтур
Хороший ответ - но сразу возникает несколько вопросов. 1) Некоторые женщины мне рассказывали, как после смерти первого мужа спустя какое-то время выходили замуж вторично, а первый муж ей всё покоя не давал. Спит она со вторым мужем - и оба физически чувствуют присутствие в комнате первого мужа (его шаги, кашель, бормотание и т. п.) Порой даже первый муж сдавливал ей грудную клетку или горло, и всё такое. Что в таких случаях делать?
А не всё ли равно в принципе?
" Мёртвые сраму не имут! "
А на кладбище так спокойненько
Ни врагов, ни друзей не видать
Всё культурненько, всё пристойненько
Исключительная благодать.
Ни врагов, ни друзей не видать
Всё культурненько, всё пристойненько
Исключительная благодать.
когда я сдохну я предпочитаю что бы меня сожгли напрочь
Я хочу выбрать кремацию, читала что таким образом душа быстрее куда-то там переходит.
Но я не уверена.
Для близких наверное потребуется холм на кладбище.
Но я не уверена.
Когда ты мертвый наверно уже все равно.
Мыслями о смерти вы приближаете её к себе. Ну а если подумать с некромантской эстетической точки зрения, то наверное в гробу.
Лучше кремироваться и прах по ветру развеять, так как место на кладбище покупать надо)
А Я АЯ Я ВАШЕ НЕ ЗДОШНУ XD