Прочее непознанное
Можно ЛИ реанимировать знания, лежащие мёртвым грузом?
ЕсЛИ они кому то нужны.
знания не могут лежать мертвым грузом, так или иначе применяются или забываются напрочь
привет
Arman Asanbai
добрый вечер, кинозвезда!
..даже нужно... .
для этого ..периодически-как генуборку в квартире... достаем самые дальние книжки с самой верхней и пыльной полки... с удивлением вспоминаем-как давно и по какому поводу все это покупалось и читалось... и
перечитываем... теперь... по прошествии времени... старые... когда-то читанные книги... вызывают и воспоминания-что само по себе интересно и.. .
новые ощущения... иногда такие неожиданные ...что совершаешь.. небольшие... но внутренние откровения для самой себя..
Это не запрещено законами Ньютона. Но с точки зрения хорошего тона не поощряются лица, которые делают искусственное дыхание мертвым грузам, бьют их по щекам и поливают нашатырным спиртом.
Arman Asanbai
а током если???
Не то что можно)) ) НУЖНА)) )
Чего без дела им лежать))
Думаю, ЛИ — сможет. . *)
Arman Asanbai
привет, Tamis! Ли - слаба...)))
Ну если человек не сталкивался с автомобилем и к нему самому реанимация не применялась, то знания в реанимации не нуждаются, разве что в проветривании-освежить нужно конечно... слегка...
Знания хранятся вечно в душе, так что можно и без реанимобиля...
Зачем тебе мёртвый груз?)) ) Оживи новые знания!
Arman Asanbai
добрый вечер, Неутомимый Искатель)))
Можно, есЛИ найти область их применения :)
нельзя. Реанимировать нужно то место, в котором они лежат ( голову, сердце, душу. )
С Богом!
Не можно.. а нужно! А то совсем окостенеют.. )
Но тут без экстренных мер не обойтись.. только электрошоком!...)))
Arman Asanbai
доброй ночи)) если так, то пусть мои эти самые пока подождут реанимации до утра - а то как мысли-то пойдут, как пойдут...)))
О каких знаниях идет речь? Они живы там, где им следуют?
Arman Asanbai
Бывает, что какие-то знания неприменимы очень долго в силу сложившихся обстоятельств... Лежат ли они или всё равно как-то проявляются?