Прочее непознанное
Началось сверление тоннеля с 1 полушария нашей планеты до другого. По вашим догадкам, ░▓▒}
они мантию на пути встретят или полость с инопланетянами?

На своём пути на глубине 50-120 км прокладчики встретят несколько полостей, в которых под большим давлением находится огромное количество водорода. Когда туда попадёт кислород из атмосферы, произойдёт детонация, в результате кверху понесётся сконденсированная вода. Но не исключено, что она превратится на лету в пар, и по всей поверхности земли ударит очень мощный ливень, часов на 5-6.
уже пытались...
Если это рытьё начнётся в Англии, то прощай и Лондон и все любители рыть такие глубокие ямы. ))))
А чего его сверлить? Там всегда был энергоканал. И тонель в виде червоточины... Можно влететь на Северном и, через несколько мгновений вылететь на Южном. наши давно это знают, только для таких маленьких скрывают. Англичане никогда придурками не были, так. что вряд ли кто-то что-то копает. Хотя вся земля давно перекопана и тоннели есть отовсюду и куда хотите.
На своём пути на глубине 50-120 км прокладчики встретят несколько полостей, в которых под большим давлением находится огромное количество водорода. Когда туда попадёт кислород из атмосферы, произойдёт детонация, в результате кверху понесётся сконденсированная вода. Но не исключено, что она превратится на лету в пар, и по всей поверхности земли ударит очень мощный ливень, часов на 5-6. и А чего его сверлить? Там всегда был энергоканал. И тонель в виде червоточины... Можно влететь на Северном и, через несколько мгновений вылететь на Южном. наши давно это знают, только для таких маленьких скрывают. Англичане никогда придурками не были, так. что вряд ли кто-то что-то копает. Хотя вся земля давно перекопана и тоннели есть отовсюду и куда хотите.