Прочее непознанное
Объекты на Марсе это дело рук природы или цивилизации?
Марсианские черви, марсианское лицо и 5-ти гранная пирамида-это ландшафтные явления или нет? NASA скрывает большую часть снимков Марса?
конечно все эти объекты естественного происхождения) мы наделены фантазией и, при желании, можем рассмотреть в объектах ландшафта фигуры людей, зверей и т. д.
вот то же якобы извание человеческого лица взять... тогда, 40 лет назад была получена его первая фотография не слишком хорошего качества. что и послужило поводом для разных фантастических и псевдонаучных версий. а потом оказалось, что это просто игра света и тени. а "лицо" - просто обычная гора.

МАРС. Планета, дающая тяжелые и низкие по качеству тонкие излучения. Но, коснувшись Марса, утвердимся на жизни, явленной на нём. Пирамиды четырёхгранные, имеющие сходство с Земными, как память о былой, высокоразвитой цивилизации, и до сих пор высятся там, правда, в количестве весьма ограниченном. Страшная трагедия когда-то постигла эту планету, и часть обитателей покинула её, местом проживания избрав планету Земля.
Но Высшие Духи, руководившие спасением тела планетного, остались последними с незначительной горсткой марсиан, после того как последний летательный аппарат не смог выйти за пределы зоны притяжения Марса и, потерпев аварию, превратился в естественный спутник Марса, обрастая многотонной пылью космической. Жизнь ушла вглубь планеты, ибо поверхность стала непригодной для жилья, естественная система обогрева и освещения осуществляется посредством использования огня внутрипланетного, циркулирующего по искусственно созданным каналам. Последние представляют из себя артерию живоносную, стенки которой созданы особым сплавом материи огнестойкой, что поразительную прозрачность имеет. На сотни и тысячи вопросов готов ответить Марс, желая предостеречь от гибели иную цивилизацию, бездумно отрицающую всякую разумную жизнь во Вселенной. Земля должна быть спасена, и цветение садов её умножено, тогда и сосед её ближайший исцеление получит. Всё взаимосвязано, и желающий узреть корни причин процессов, происходящих вокруг, не ограничится ответами первыми.
Это я построил!
Раньше там станция была по наблюдению за роидами, они почему-то заснули, после бойни, в которой разхреначали Фаэтон в дребезги. Раньше Каир назывался, ка - в перворечи душа, ИР - искусственный разум, греки переименовали в Марс, так по воинственнее, они же войны, мать их.. Станция не долго просуществовала, один из человеков подцепил роида, чокнулся, обозвал себя богом и изполосовал Каир ядерными ракетами. Он и с нашей планеткой такое проделывал, но здесь были мы, а мы безсмертны. Хотя сейчас оказались в ядовитой атмосфере с полностью атрофированным мозгом..
Это дело рук древних укров.
где ты нашла про червей, про пирамиду?
Влад Каминец
давно об этом пишут исследователи
это всего лишь стечение обстоятельств и движения воздушных, если их так можно назвать, масс