Прочее непознанное

Госдэп снова отжигает... сами не понимают, что там происходит, и еще кого-то обвиняют...

Гос. деп в своём репертуаре))...
«На востоке Украины наблюдается крупнейшая за год концентрация российских ПВО».
Представитель Госдепартамента США Мари Харф в среду обвинила Россию в нарушении минских соглашений, поставках тяжелого вооружения ополченцам и их обучении...
Дебилы америкосовские.... а потом снова скажут, что укр. армию рвут не ополченцы, а российская армия.... Еще бы, именно поэтому и продвигается миф о российской армии в Донбассе, потому что если народ на Украине узнает, что их армию мочат, вчерашние колхозники, рабочие и шахтеры с Донецка и Луганска, хунту в Киеве сметут ещё быстрее....
Клоуны пендосские
Wahid Eshyazow
Лучший ответ
Ну предполождим не колхозники, а контрактники из России, которые добровольно туда едут.
Армии там нет, а вот добровольцев-отпускников достаточно.
Арман Жексембаев вот только добровольцы наверное не такие тупые, что когда едут туда, оставляют все свои документы дома.... другими словами, контрактник, приезжая туда, вливается в ополчение и де-факто становится таким же ополченцем, как коренные жители ДНР и ЛНР
ни одну из крупных совместных росийсско-американских компаний не коснулись "санкции".

Только слепой не видит, что война на Украине - совместный обоюдо-выгодный проект российского, украинского и американского правительства по уничтожению и ослаблению россии и украины. А россиянское и украинское тупое быдло залили шары ненавистью, и на радость правительствам всех стран готовы глотки грызть друг другу....
Все вы возвратитесь к Нему, согласно истинному обещанию Аллаха. Он создает творение в первый раз, а затем воссоздает его, чтобы по справедливости вознаградить тех, которые уверовали и совершали праведные деяния. Тем же, которые не уверовали, уготованы напиток из кипятка и мучительные страдания за то, что они не уверовали. Он - Тот, Кто даровал солнцу сияние, а луне - свет. Он установил для нее фазы, чтобы вы могли вести летосчисление и знали счет. Все это Аллах сотворил только ради истины. Он разъясняет Свои знамения для людей знающих. Воистину, в смене ночи и дня, а также том, что Аллах сотворил на небесах и на земле, заключены знамения для людей богобоязненных. Воистину, тем, которые не надеются на встречу с Нами, довольствуются мирской жизнью и удовлетворяются ею, а также тем, которые пренебрегают Нашими знамениями, пристанищем будет Огонь за то, что они приобретали. Воистину, тех, которые уверовали и совершали праведные деяния, Господь поведет верным путем за их веру. В Садах блаженства под ними будут течь реки Там они будут взывать: «Пречист Ты, Аллах!». Там их приветствием будет слово: «Мир!». А их молитвы будут завершатся словами: «Хвала Аллаху, Господу миров!». Если бы Аллах ускорил для людей наступление зла, которое они призывают в своих проклятиях, подобно тому, как Он ускорил для них наступление добра, о котором они просят в молитвах, то они непременно погибли бы. Но Мы оставляем тех, которые не надеются на встречу с Нами, слепо скитаться в своем беззаконии. Когда человека поражает горе, он взывает к Нам и лежа на боку, и сидя, и стоя. Когда же Мы избавляем его от напасти, он проходит, словно никогда не взывал к Нам по поводу постигшего его несчастья. Вот как приукрашено для тех, кто излишествует, то, что они совершают. Мы погубили поколения, жившие до вас, поскольку они поступали несправедливо и не уверовали в Наших посланников, явившихся к ним с ясными знамениями. Так Мы наказываем грешных людей. Потом Мы сделали вас их преемниками на земле, чтобы посмотреть, как вы будете поступать.